Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Кубок двух Капитанов 2006/07 - Третья лига
 


08:30
Спортивные события
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  16005   
К2К
Завершился первый этап Чемпионата для команд ?Третьей лиги?. Небольшое количество команд-участниц с лихвой компенсировалось хорошей погодой и отличным настроением участников. Все заявленные на участие команды играли между собой два круга игр: первый на лесной площадке ?Промзона?, а второй на спортивной, кстати, на том самом поле, на котором проходил Финал серии ?К2К? сезона 2005-2006 года.
Команды занявшие первое и второе место по результатам отборов встречались в Финале, а те кто занял третье и четвертое место, поборолись за призовое, третье место в этапе.
Распределение мест:
1. ?Синдикат? (Москва)
2. ?РБК? (Москва)
3. ?S-barracudas? (Москва)
4. ?Дизель? (Москва)
5. ?Штрафбат? (Москва)

Две команды на этом турнире ?Дизель? и ?Штрафбат? делали свои первые шаги в пейнтболе, как когда то, их делали многие команды, для которых ?К2К? стал стартом в пейнтболе. Победить более опытных соперников им не удалось, но нужный опыт, в ходе которого появляется, стойкое желание в следующий раз достичь лучшего результата надеюсь, что у ребят появилось. Тем же командам, которые стали призерами, с лихвой хватило положительных эмоций, которые неизменно посещают победителей!
?S-barracudas? - имели все возможности занять более высокое место, но? тишина на поле, большой разрыв между передними и задними игроками в атаке? в общем призеров не судят, так что тренировки, тренировки и еще раз тренировки!
?РБК? - лучший результат в отборах, бескомпромиссная борьба в Финале. Команда играла, очень хорошо: активные атакующие действия, внимательно в обороне, слаженные командные действия, на поле полный контроль за игрой на поле. В Финальной игре, одна победа, и два поражения. До лучшего результата не хватило одного шага?, но тут не последнюю роль сыграл соперник.
?Синдикат? - второе место в отборах и великолепная игра в Финале. Лучшие, а потому и первые! Теперь, у команды добавилось хлопот, нужно будет стараться сохранить титул Чемпионов! А это не так то просто? Хотя, не будем загадывать, а увидим все своими глазами, на втором этапе Чемпионата, который состоится 9 декабря в СК ?Пейнтленд?.

Заявленные на второй этап Чемпионата команды (Третья лига):
1. ?Синдикат? (Москва)

Регистрация команд на предстоящий этап для команд Третьей лиги открыта до 1 декабря.
Фотогалерея



Источник: "Кубок Двух Капитанов"      
Новости по теме
14.11.2006 Кубок двух Капитанов 2006/07 - Третья лига
10.11.2006 Кубок двух Капитанов - 1-й этап, отчет организаторов
05.11.2006 Кубок двух Капитанов 2006/07 - итоги первого этапа
03.11.2006 Кубок двух Капитанов 2006/07 - расписание игр первого этапа
16.10.2006 Кубок двух Капитанов - Открытый Чемпионат г. Москвы




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - итоги Д3
Результаты 3-го этапа серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок", в Третьем Дивизионе, который прошел 8-го Января на базе клуба Русский Легион.
RXL - Запад 4й этап - текущие списки команд
До начала 4-го этапа Западной Конференции RXL остается менее недели. В Лигах еще есть свободные места, приглашаются команды. Лимит 10 команд в каждой Лиге. Текущий список команд:
Свежее поступление в магазине - JT USA
У нас в продаже оборудование от всемирно известной компании JT USA.
Мама, Папа, я – пейнтбольная семья
28 Марта на территории спортивного клуба Русский Легион прошли соревнования по пейнтболу “Мама, Папа, я – пейнтбольная семья» В соревнованиях приняло участие двадцать семейных команд со всех районов Юго-Восточного округа. Самый младший игрок, вышедший на поле, был 2010 года рождения, а самый возрастной – 1970 года рождения.
Русский Легион в Вирджинии - подготовка закончена!
Итак, наша тренировочная подготовка окончена. Во Вторник у нас была еще одна замечательная возможность поиграть против реально сильных соперников. К нашей паре выходного дня добавился канадский Импакт. Игры стали разнообразнее и еще интереснее. По сравнению с выходными мы давали прикурить обеим именитым командам! Нам наконец удалось нащупать правильный ритм и стиль игры.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва