Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион в Вирджинии - подготовка закончена!
 


00:31
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7872   

Итак, наша тренировочная подготовка окончена. Во Вторник у нас была еще одна замечательная возможность поиграть против реально сильных соперников. К нашей паре выходного дня добавился канадский Импакт. Игры стали разнообразнее и еще интереснее. По сравнению с выходными мы давали прикурить обеим именитым командам! Нам наконец удалось нащупать правильный ритм и стиль игры. В Среду состоялась короткая тренировка по разбежке. Было необходимо отточить линии огня и перераспределение стволов сразу после разбежки. Теперь все готово к турниру. Комбинации наиграны, связки отработаны, суть игры понятна всем ребятам без исключения. Уже завтра начинается турнир... То есть будет открыта регистрация, спонсоры смогут помочь с тех поддержкой, а у команд будет последняя возможность натренировать свои комбинации. У нас есть целых пол часа игрового времени на турнирной площадке! Будет здорово познакомится с реальными углами и укрытиями, на которых нам предстоит играть турнир. 


К слову о турнире! НХЛ продолжает экспериментировать. В сравнении с первым этапом, где было известно 2 конфигурации и за день до турнира опубликовывали результат жребия, на втором этапе другая схема. Всего одна конфигурация, но ее выпустили всего за 1 викенд до турнира, в отличии от первичной схемы, где все было известно за 3 викенда. Не беспокойтесь! Правила не меняются по воле самодуров американцев. Просто владельцы лиги отрабатывают разные схемы и по итогам года выберут самую успешную. На наш взгляд это очень разумно, тем более что будут учитываться голоса команд!
Более того, ходят слухи, что в стандартное оснащение игровых питзон будут включены кулеры, да еще и со льдом!!! Это невероятный сервис, так как раньше нам приходилось всем этим заморачиваться, таскать кучу тяжестей и все такое. Еще раз- огромное спасибо лиге за такие удобства!
Ходят слухи про Кубок Мира. Его вновь вернут по ближе к Дисней Лэнду! Это здорово для Пейнтбола, так как работает на его популяризацию. Предыдущее место находилось на хайвее у живописных озер, НО далеко от Орландо и Тампы. Таким образом, о нашем спорте могли узнать только проезжающие дальнобойщики.

Короче НХЛ по новому- это очень хорошо! Осталось РЛ по новому поднять планку и начать показывать достойную игру! Поверьте, мы над этим очень упорно работаем и многое трансформируем.

 




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - Draxxus и V-Force
У нас в наличии всегда свежие шары компании Draxxus, включая их последние новинки. Высококачественные шары спортивного класса - Блейз, Инферно. Шары прокатного и тренировочного класса - Рекспорт, Миднайт.
Гранд-Финал Pro-Shar Cup 2015 - игры Д2, трансляция
Турнир начинается уже сегодня. Тем, кто не смог присутствовать непосредственно на месте проведения мы предлагаем онлайн трансляцию.Сегодня играют команды второго дивизиона.
Обзор пистолета Tippmann TPX
Новости в среде пейнтболистов расходятся быстро, и появление в октябре 2008 года анонса о готовящемся компанией Tippmann выпуске пейнтбольного пистолета нового поколения не осталось без внимания игроков.
Bob Long Protege - первые фото
Появились первые фотографии нового маркера Боб Лонга. Точнее его боди (корпуса). Да, маркер будет иметь очень близкое сходство с Тимми. По сведениям близким к источнику, планируется выпуск двух версий в ценовом диапазоне 550 и 750 долларов.
1-й Этап RXL (Центральная Зона) - расписание игр
Завтра начинается серия RXL 2009. Первый этап серии в Центральной Зоне пройдет в Русском Легионе 28 и 29 Марта. Опубликовано расписание игр для Премьер Лиги и Первой Лиги.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва