Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Поздравления с Новым, 2012-м Годом!



Руководство СК "Русский Легион" поздравляет своих спортсменов и сотрудников, а так же всех пейнтболистов России с наступающим 2012 годом и Рождеством!!!





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
3й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт", D1,D2,D3, D4 видео игр
Опубликованы ссылки на видео 3-го этапа Кубка Москвы, "RXL", в дивизионах 1,2, 3 и 4. Благодарим WellerTV за съемку и публикацию. Размеры файлов приличные (порядка 1Гб).
Игры команды на Кубке Мира 2016 - Афтершок!
Начинаем выкладывать видеозаписи наших игр с Кубка Мира 2016! Специально для тех, кто не смог посмотреть в прямом эфире, либо же не смог найти в оффлайне. Наш самый первый отборочный матч против АВТЕРШОКА из Чикаго.
1й этап серии "Русская Зима" 2011/12, результаты в Д3 и Д4
Началась серия "Русская Зима" 2011/12. Первый этап открывали команды третьего и четвертого дивизионов.Молодые команды, новички и уже играющие коллективы разыграли первые комплекты медалей и рейтинговые очки. Интересное поле, и, как следствие, интересные игры. Результаты:
Открытый Кубок Черноземья 2007 - 3-й этап Кубка России
г. Воронеж 29 апреля 2007 года Третий этап Кубка России по пэйнтболу проводится на основании аттестата аккредитации серии А ? 000056 от ?09? июня 2003г., согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2006 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.
Ветераны-2. 23.02.08. Сценарная игра "Индокитай"
Несмотря на храбрость и отвагу солдат Иностранного Легиона, политики, пресса и общественное мнение сделали свое дело и в 1954 году были заключены Женевские соглашения, положившие конец 1-й Индокитайской войне. По итогам соглашения французский экспедиционный корпус покидал территорию Вьетнама, а вся территория страны разделялась по 17-й параллели

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва