Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Кубок двух Капитанов - 1-й этап, отчет организаторов
 


12:40
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14354   
К2К
Дорогие друзья!
Во-первых, хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в первом этапе Чемпионата. И это обращение не только к командам, но и к многочисленным болельщикам, которые посетили турнир. Все кто хотел, смогли увидеть, действительно интереснейший пейнтбол на очень интересном поле. Несомненно, растет уровень игры начинающих команд Первой и Второй лиги. Этот факт многие отметили. Добиться победы, имея в своих рядах опытных легионеров уже невозможно. В игре ? побеждает именно команда. И не подумайте, что это ?камень, в чей то огород?. Действительно привлечение легионеров это не всегда укрепление команды сильными и более опытными игроками, это еще и единственный способ принять команде участие в турнире, когда игроки основного состава, по каким то причинам не могут играть.

Высшая лига
Х-ball в исполнении ?Града? и ?Сборной? (известные игроки известных пейнтбольных команд) был выше всяких похвал.
Многие начинающие команды и болельщики смогли увидеть динамичный и техничный пейнтбол в их исполнении. Посмотреть действительно было на что, тем более новичкам.

Первая лига
Красавцами смотрелись ?Горынычи? в своей новенькой, действительно очень симпатичной форме. Особенно хорошо она гармонирует с золотым отблеском кубка за первое место и победным взглядом ребят. Отличную игру показали нам наши гости из Воронежа (?Воронежский фронт?) и Ростовчане (?Exstreme Вase?), за что им отдельный респект. Ждем их на следующих этапах Чемпионата. ?Клан Сопрано?, не теряют своей марки победителей серии ?Кубок Двух Капитанов? предыдущего сезона. Неплохая игра в отборах и очень достойная финальная серия. Победа в Финале была очень близка, но бороться с соперниками в такой форме было очень не просто? ))) Второе место - вполне достойный результат. ?Гренадеры?, ?Паутина?, ?Citi Hunters? - для того, что бы выйти из отборов, в Первой лиге, было необходимо одержать четыре победы. Выше перечисленным командам удалось одержать по три, и дорога в финальную часть турнира ?была заказана?. Хотя боролись эти команды очень и очень достойно. Менее всего в это раз повезло ?Ленинцам?, ребятам не удалось в этот раз одержать побед, но, что ?Ленинцы?, еще покажут себя сомневаться не стоит. Вкус победы они ощутили в Финальном этапе серии ?К2К?, а забыть его не так то просто?

Распределение мест:
1. ?Горыныч? (Москва)
2. ?Клан Сопрано? (Москва)
3. ?Воронежский фронт? (Воронеж)
4. ?Exstreme Base? (Ростов-на-Дону)
5. ?Паутина? (Москва)
6. ?Citi Hunters? (Москва)
7. ?Гренадеры? (Москва)
8. ?Ленинцы? (Москва)

Вторая лига
Ребята, которые на наших глазах научились играть в пейнтбол, в итоге достигли своей первой серьезной победы. Команда ?Охотники? заняла первое место во Второй лиге. Командные тренировки принесли нужные плоды. Молодцы! Ребята из ?Top Gun 3? как обычно играли очень хорошо. Но в этот раз удача была на стороне ?Охотников?. Хочется поздравить команду ?Shock Wave? или бывших ?Белок? с удачным дебютом под новым названием. ?Mad Dogs? традиционно, от призового места отделил один шаг, который, начав тренироваться, они наверняка преодолеют. ?ВТБ? - это начинающая свой пейнтбольный путь команда от ОАО Внешторгбанк. Ребята и отважные девушки из команды ?ВТБ? первый раз принимали участие в пейнтбольном турнире. Для них это был дебют со всех сторон. И не имея опыта, они не испугавшись опытных соперников сделали свой первый и уверенный шаг. Как когда-то, его сделали все призеры и Чемпионы ?К2К?, а как вы все знаете из известной песни ?Только смелым покоряются моря!? Так, что ребята не вешать нос! Тем более как играть и к чему нужно стремиться вы уже видели.

Распределение мест:
1. ?Охотники? (Москва)
2. ?Top Gun 3? (Москва)
3. ?Shock wave? (Москва)
4. ?Mad Dogs? (Москва)
5. ?ВТБ? (Москва)

Формула успеха проста, как и все гениальное ? регулярные командные тренировки + настрой команды на игру + немного удачи.

Следующий этап Чемпионата Москвы по пейнтболу ?Кубок Двух Капитанов? для Высшей, Первой и Второй лиги состоится 2-3 декабря, регистрация на участие открыта до заполнения лимита команд, либо до 24 ноября включительно.

При полном заполнении свободных мест, лимит команд в Лигах - десять команд.

Всем командам спасибо за игру и до новой встречи, которая, не за горами!

А пока история этого яркого пейнтбольного события в кадрах:
Фотогалерея




Источник: "Наша Лига"      
Новости по теме
14.11.2006 Кубок двух Капитанов 2006/07 - Третья лига
10.11.2006 Кубок двух Капитанов - 1-й этап, отчет организаторов
05.11.2006 Кубок двух Капитанов 2006/07 - итоги первого этапа
03.11.2006 Кубок двух Капитанов 2006/07 - расписание игр первого этапа
16.10.2006 Кубок двух Капитанов - Открытый Чемпионат г. Москвы




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
2й этап серии Русская Зима 2010/11 - Д4, итоги
В Воскресенье состоялся 2й этап серии Русская Зима 2010/11 в Дивизионе 4. Очень приятно видеть такое большое количество команд со всей России. И вдвойне приятно видеть, что это новые команды, делающие первые шаги в спортивном пейнтболе.
Чемпионат ЦФО - расписание игр
Опубликовано расписание игр на Чемпионат ЦФО, который состоится 13 Июня на базе Русского Легиона по адресу: ул. Угрешская д1. Игры будут проходить на схеме поля Миллениум Париж 09. Начало игр в 10.00
Отметь свой профессиональный праздник в Русском Легионе
Для тех кто желает отметить свой профессиональный праздник, действуют специальные цены в нашем клубе!!!
Paintball Extravaganza
Сегодня в Анахайме (США) начинается известная выставка - Paintball Extravaganza. Выставка пройдет с 14 по 16 Сентября. Это ежегодное мероприятие для всей пейнтбольной общественности, сравнимое с авто и авиа шоу, когда собираются все крупнейшие и не очень представители индустрии и презентуют свои новинки на будущий год.
Свежие поступления в магазине - CenterFlag и Tippmann C-3
В нашем магазине новинки от компании CenterFlag и Tippmann. CenterFlag представила свой новый регулятор на баллон - 420-SV с краном подачи газа. А Tippmann ? свой новый маркер Tippmann C-3 пропан.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва