Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Поздравления с днем рождения!



Новости Команды
РЛ богат на февральские даты! Прям как история России;) Наш очередной именинник- Алексей МОРОЗ Морозов. Он молод, стилен, красив, спортивен, позитивен, усидчив и дисциплинирован! В Русском Легионе с такими данными открыты все дороги. Учитывая то, что Леха с нами не полных полтора года, то у него вообще еще весь путь впереди!
Главное, чтобы МОРОЗ отчетливо представлял то, чего он хочет добиться, а команда ему в этом без сомнений поможет. Ведь нам для коллектива необходимы такие классные ребята! Еще в прошлом году Леха был замкнут и молчалив. Начав тренироваться в полном объеме в этом году, Мороз раскрыл весь свой потенциал работоспособного и мега коммуникативного спортсмена. Так что мы все его любим (ноу гей щит) и ценим!


Поздравления с днем рождения!



Новости Команды
Наш ВТОРОЙ Февральский является полным противовесом нашему ПЕРВОМУ Февральскому! Если тренер Макс Морозов настоящий ВЕТЕРАН от Пейнтболла, то Леонид ЛЕО Смотров - это начинающий юнец :)
15 Февраля ему исполнилось 17 лет! А он УЖЕ 4-й год играет в Пейнтбол, причем 3й год он играл на самом высшем уровне и более чем достойно. Помниться в далеком 2000 году, одному и по сей день очень известному американскому игроку с французским именем присудили премию, как самому молодому ПРО игроку ПСП. Тогда ему исполнялось 18. Нашему Лео ТОЛЬКО 17 лет стукнуло, у него в запасе еще целый сезон ПСП, чтобы побить рекорд незаходящей звезды!


Поздравления с днем рождения!



Новости Команды
Первым ФЕВРАЛЬСКИМ именинником у нас в РЛ является Максим Морозов!
Это один из титанов отечественного ПБ, так как играет с лихих 90х!
Более того, Макс один из столпов Русского Легиона, который объехал с командой пол света, установил кучу рекордов и выиграл Кубок Мира!
ПОЗДРАВЛЯЕМ такого уважаемого человека с Днем Рождения.
Желаем ему получать удовольствие от жизни, профессиональных успехов и терпения для того, чтобы вывести новый состав РЛ к тем же вершинам, на которых он сам уже побывал :)


Поздравления с днем рождения!



Новости Команды
Пускай и с небольшим запозданием, но мы все же спешим поздравить нашего великана Руслана Кулагина с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Рус достиг в команде довольно хороших высот, но ему без сомнения есть еще куда расти. В особенности, если он хочет в составе команды завоевать Кубок Мира ;)
Пожелаем Руслану быть более инициативным, таким же надежным и пунктуальным, а так же, освоить технику безопасного подката, чтобы у нас у всех больше не замирало сердце в те моменты, когда он мчится в край на полной крейсерской скорости!


Поздравления с Днем Рождения



Новости Команды
Команда Русский Легион, коммерческий отдел клуба, тренеры и друзья поздравляют Александра "Fishman" Солодовникова с днем рождения.
Известному ветерану игроку, отличному Тренеру, руководителю и хорошему другу хотим пожелать многих лет здоровья, успехов во всех начинаниях, поймать самую большую рыбу в мире, всегда оставаться бодрыми и никогда не терять своё великолепное чувства юмора.


Поздравления с Днем Рождения



Новости Команды
Команда Русский Легион поздравляет нашего тренера - Мельникова Александра Юрьевича с днем рождения.
Вашими стараниями наши легионеры самые тренированные и выносливые игроки в пейнтбол на планете!
Желаем Вам Здоровья и успехов в профессиональной деятельности.


Поздравления с Днем Рождения!



Новости Команды
Команда Русский Легион поздравляет Алексея Соловьева, ветерана, классного игрока, и не менее выдающегося тренера с Днем Рождения.
Пожелаем Алексею успехов и побольше побед!


С днем рождения, Василий Пантелеев



Новости Команды
Сегодня все прогрессивное человечество празднует день рождения трехкратного обладателя World Cup, многократного Чемпиона России, Европы, а так же лучшего игрока 2011 года — Василия Пантелеева!


Поздравления с Днем Рождения



Новости Команды
Команда Русский Легион, тренеры и друзья поздравляют своего молодого и талантливого игрока Евгения Захарова с днем рождения.
Желаем ему добиваться всех целей, которые он себе поставил и поставит в будущем.


Поздравления с Днем Рождения



Новости Команды
Команда Русский Легион, а так же руководство клуба, тренерский состав и многочисленные друзья сердечно поздравляют нашего молодого игрока - Славу Янушевского с днем рождения.
Желаем оставаться всегда таким же веселым и жизнерадостным, добиваться всех поставленных перед собой задач.





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Для самых мужественных пейнтболистов.
Несмотря на уникальные погодные условия, сильный холод и связанные с этим проблемы у большинства населения Москвы, клуб Русский Легион продолжает работать в обычном режиме, и даже более того?
Recon Camo - шары для сценарного пейнтбола
Компания Draxxus анонсировала выпуск новых шаров, ориентированных на сценарные игры. Шары сделаны на основе марки Блейз и имеют камуфляжную раскраску. По отзывам игроков, это одни из лучших "камуфляжных" шаров на рыке.
Седьмой Элемент - Финиш
Не далее как сутки назад компания “Seventh Element”
Русская Зима - Финал!
    «Российская Федерация Пэйнтбола»
А пули всё свистят...или как мы играли в пейнтбол
Довольно-таки интересный материал в первом впечатлении об игре в пейнтбол.  Пригласила нас как-то подруга на день рождения и не куда-нибудь, а в пейнтбол! Зима. Мороз. Испужались что в лес на Верхнюю Березовку потащат, ан нет, в пределах города в тепленьком здании тоже есть эта игра.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва