07:22 Активный отдых Москва. город, Российская Федерация Кол-во просмотров: 3676
28 Марта на территории спортивного клуба Русский Легион прошли соревнования по пейнтболу “Мама, Папа, я – пейнтбольная семья» В соревнованиях приняло участие двадцать семейных команд со всех районов Юго-Восточного округа. Самый младший игрок, вышедший на поле, был 2010 года рождения, а самый возрастной – 1970 года рождения. Ну и конечно же не все имели опыт игры в пейнтбол и, тем более, мало кто принимал участие в настоящих пейнтбольных соревнованиях. Все игры проходили в упорной борьбе, никто не хотел оказаться в числе проигравших. И никто и не оказался, ведь главной целью соревнований было весело и с пользой провести выходной в семейном кругу.
Список команд принявших участие:
Печатники «Брокколи» Успех Люблино -1 Ураган Люблино-2 Мутанты Дельта Семья Улыбка Точка ру Стрелки Быстрые Молния Метеор Аладин Семья Апполоновых Байлы Печатники Семья Кузиных Ракета
Ну и победителями соревнований по итогам стали команды:
1 место – команда Аладин 2 место – команды Люблино/Ураган 3 место – команда Ракета
Итоги брифинга для тактических команд
На сборе был озвучен следующий перечень пунктов, который ляжет в основу программы действий на 2008 год.
1. Классификация игровых серий.
Russian Open Paintball Event 2016 / 13-14 Августа - расписание
Расписание на Russian Open Paintball Event 2016, который пройдет 13 и 14 Августа на территории Спортивного Клуба "Русский Легион". Угрешская Д1.Начало игр в 8.00.Напоминаем, все команты играют в 2 дня. Расписание (картинка кликабельна):
Русский Легион на 3м этапе Миллениум
Так, мы это сделали! Долетели до Лондона и тут началось. Оказалось, что бедный Таварез застрял в Мюнхене! Мы уже во всю заслуженно отдыхали после сложной дороги, а ему предстояло провести ночь не дома. В итоге вылетел он бедняга в Понедельник, а добрался домой только в Среду! Кошмар(причём это целиком французское слово, означающее - ночной ужас), врагу такого не пожелаешь.