Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Чилли Пепперс 2010 - тренировочный процесс начался
 


01:46
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  12592   
Вот уже два месяца, как команда CHILLI PEPPERS начала тренировки и подготовительный этап к сезону 2010. Основной акцент, как и в предыдущие несколько лет, сделан на выступлениях в европейском чемпионате Милленниум.

Кроме того, мы планируем принять участие в региональных соревнованиях ? так по приглашению организаторов, команда выступит на этапе чемпионата Швеции в середине мая этого года. Состав участников планируется очень сильным. Об этом чуть позже.

Сейчас ребята трижды в неделю ?пашут? до седьмого пота, понимая что планка взятая командой в сезоне 2009 года обязывает.

В рижском ростере изменения минимальны ? приостановил активную игровую карьеру Дмитрий Косарев, перешедший на руководящую должность в одну из структур холдинга Polipaks ? спонсора команды на протяжении многих лет. Принят в команду Александр Лабенд, известный ранее по выступлениям за команды ?Шторм?, ?Инстинкт-Гемосс? и ?Сигур?.

К сезону 2010 года в Риге готовятся ? Миролюбов Андрей, Кологреев Юрий, Бычковский Евгений, Мальгин Никита, Циукорс Андрис, Лабенд Александр, а также Самойлов Ян, тренирующийся в Москве как с ?Русским Легионом?, так и с другими коллективами, и приезжающий на тренировочные уикенд-сборы в Ригу. Кроме того с командой тренируется группа молодых игроков, которых можно будет увидеть в играх за команду CHILLI JUNIOR 2009.

В середине февраля, в один из таких уикенд-сборов, команда провела первый игровой тренировочный спарринг в новом году с командой ?Инстинкт-Гемос? - 5:2,5:1,5:0,4:1.

Отметим отличные условия на поле клуба ПТП ? размеры поля, температуру воздуха,рабочее табло,раздевалки с душем.

Жаль, что мы не увидим в спарринг-партнерах весной этого года команду ?Сигур?, приостановившую активную тренировочную,а также турнирную деятельность в полупрофессиональной Лиге Милленниума , и так много помогавшей нам на этапах .

Соревнования амбиций трех ведущих латвийских команд, их игроков и тренеров были ,наверное, главным движителем всего латвийского пейнтбола, базой для значимых достижений на международной арене и нашей команды.Финансово-экономический кризис затронул нашу маленькую страну особенно жестко.

Тем важнее становятся спонсорские контракты команды, о которых мы расскажем в ближайшие дни.

В скорых новостях также информация по ростеру серии Милленниум 2010 и его изменениях по сравнению с 2009-м годом.




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      
Новости по теме
13.04.2010 Чилли Пепперс - спарринг с Joy Stockholm
13.03.2010 Чилли Пепперс 2010 - Маркеры
11.03.2010 Чилли Пепперс 2010 - джерси и ростер
11.03.2010 Чилли Пепперс 2010 - тренировочный процесс начался




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Гранд Тур Москва - 2009 - расписание игр
Опубликовано расписание игр по дивизионам Masters, Amateurs и 5 man. Напоминаем, начало игр в субботу в 8.00, игры дивизиона Amateurs.
4-й Этап Серии "Русская Зима"2011/12 - итоги Д3 и Д4
Результаты игр Третьего и Четвертого Дивизионов на 4м этапе Серии "Русская Зима"2011/12. Несмотря на морозы на улице, внутри купола, на поле, было очень жарко.
Dye precision ? новый дизайн и новая коллекция
Компания DYE знает толк в рекламе своей продукции, Кубок Мира прошел, а у компании уже новый сайт и полный перечень новинок в нем с описаниями и фотографиями. Очень профессионально и подробно описано все. Есть несколько интересных новинок, новая защита, одежда, сумки.
Русский Легион на NXL Cleveland Open - итоги выступления!
Спорт есть спорт и поражения, либо неудачные выступления тут встречаются. С этим фактом ничего не поделать! Самое главное в этой ситуации - не повториться. Добиться этого можно ТОЛЬКО в рамках следующей механики: 
Marq Victory
Слухи о том, что Большой Боб готовит что-то новое ходили уже давно. И вот теперь эти слухи превратились реальный маркер, имя которому ? Marq Victory. Это будет принципиально новая модель, с новыми характеристиками и фишками.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва