Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



GI Sportz + Tippmann!!!
 


08:52
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8945   

G.I. Sportz рады официально объявить о приобретении компании Tippmann Sports. Эта сделка объединяет воедино ведущие в индустрии бренды шаров (G.I. Sportz  и DXS), маркеров (Типпман и GI Victus), масок (Vforce) и аксессуаров в один огромный пейнтбольный магазин с товарами на любой вкус.

 

“Это воплощает в жизнь давнюю мечту об объединении самых продуктивных новаторов и популярных брендов для создания крупной фигуры в промышленности, принадлежавшего и управляемого игроками,” - говорит Ричмонд Италия, председатель и генеральный директор G.I. Sportz.

“Объединив ресурсы двух компаний, которые производят продукты в Северной Америке, мы будем в состоянии обеспечивать пейнтбольную промышленность, продолжать радовать мир передовыми продуктам и непревзойденной клиентским сервисом,” - сказал Денни Типпман-мл., Президент Tippmann Sports.

И Ричмонд, и Деннисоглашаются, что настало время пейнтболу вернуться домой. Сделано в Америке, сделано игроками.

 

ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "Social Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
RXL 2012 - Расписание. 5 этап. Д3 и Д4
Расписание для Дивизионов 3 и 4 (7-8 июля)
Свежее поступление в магазине - шары DARK
Свежее поступление в магазин. Лучшие шары Кубка Мира от компании G.I. Milsim - Dark Sports. Отличное качество и лучшие характеристики по всем показателям. Шары - Чемпионы, Русский Легион, на Кубке Мира с шарами Dark Sports одержал убедительную победу! В наличиии шары тренировочного/спортивного и прокатного классов:
Русский Легион - состав на 2017й год - часть 2!
Продолжаем вас знакомить с игроками состава 2017. И наш следующий "новичок", который уже как бы не новичок. Леонид Смотров.
Миллениум на ТВ
Компании Millennium Series LTD и One4one.tv опубликовали анонс о подписании соглашения с крупнейшей интернет компанией Akimbo Systems, занимающейся трансляцией огромного количества различных телепрограмм ?по запросу?. Это популярная услуга, когда пользователи могут выбирать нужные им программы и каналы и смотреть их.
CHILLI PEPPERS и PLANET ECLIPSE в сезоне 2009
В сезоне 2009 наша команда, как и два предыдущих года , будет спонсироваться одним из ведущих мировых производителей маркеров и экипировки PLANET ECLIPSE. Изменится только марка основного маркера команды ? им станет CHILLI GEO, фото которого мы впервые публикуем.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва