Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Трейлер Paintball 2 - новая игра от Грега Хастинга
 


08:45
Пейнтбольное фото и видео
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  14554   
Грег Хастинг, игрок команды Инфеймос, так же известен как производитель компьютерных игр, основной темой которых является игра пейнтбол.
Вот и теперь новая игра - Paintball 2, так же, как видно из названия, является имитатором игры в пейнтбол на приставках. К сожалению, только на приставках, таких как XBOX, PS3 и проч.

Но подобные приставки уже давно неплохо распространены и в России, так что наверняка эта игрушка порадует и Российских фанатов.






Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - шары
В наличии появились свежие шары от компании PROCAPS, официальным и экслюзивным дилером которой является компания Русский Легион. Высококачественные шары прокатного, тренировочного и спортивного класса.
Полная цветовая гамма!
Теперь в нашем магазине представлена полная цветовая гамма маркеров Dye DM9 выпускаемых на данный мемонт. Есть как стандартные черные маркера, так и оригинальные комбинированные. Количество ограничено. Посмотреть, подобрать цвет и оформить заказ на меркер Dye DM9, Вы можете воспользовавшись этой ссылкой.
Новые платы от Virtue
Компания Virtue анонсировала свои новые платы и апгрейды для маркеров. Virtue Proto M7 & Rail плата для маркеров, со всем необходимым набором характеристик.
MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone III
В третей серии нашего сериала, бьющего по безграмотности и вредительству среди МАКДЕВОВОДОВ, вы узнаете о самых элементарных настройках для платы, которые должен знать каждый уважающий себя пейнтболист! Наслаждайтесь)
Тренировки на базе клуба Русский Легион
Спортивный пейнтбольный клуб Русский Легион на сегодняшний момент является крупнейшей тренировочной базой в России, у нас тренируются как опытные и известные команды, так и перспективные новички, все команды имеют равные возможность для тренировок.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва