Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Dye и Vans - Купикуплю
 


12:57
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10920   

Компания Dye Precision рада сообщить о приобретении у Vans легендарного производителя пейнтбольной защиты – Pro-Tec.

 

Vans – отлично знакомый российским спортсменам производитель спортивной одежды для экстремальных видов спорта. Продукцию компании можно найти в более чем 170 странах мира в широкой сети дилеров и дистрибьюторов. Pro-Tec являлся одним из детищ Vans, специализировавшихся на выпуске защиты для различных видов спорта.

Приверженность   инновациям и самосовершенствованию у Dye  в крови. Компания внесла весомый вклад в развитие пейнтбола и «снеговых» видов спорта. Приобретение Pro-Tec ознаменовало начало широкомасштабной экспансии Dye в индустрию сноубординга, BMX и горного велоспорта. Сорокалетняя история бренда Pro-Tec заслуживает огромного уважения,  и Dye рады принять эстафету на пути к новым вершинам и свершениям.

Наверное, следует ждать новых веток защиты от Dye в новом сезоне…

 




Источник: "CatShack"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине
Большое поступление товаров от компаний "Планета Эклипс", "Смарт Партс" и "Драксус" в нашем магазине. Маркеры, запчасти, одежда, шары и многое другое...
С Новым Годом!
Спортивный клуб "Русский Легион" поздравляет всех с новым 2017м годом!
Russian Open Paintball Event 2016 / 13-14 Августа / СK "Русский Легион"
ОРГАНИЗАТОРЫ Московская городская федерация спортивного пэйнтбола HEADSHOT Paintball and Life СК "Русский легион" РЕГЛАМЕНТ Международного турнира по спортивному пэйнтболу RUSSIAN OPEN PAINTBALL EVENT Дата:  13 августа - Отборочные игры 1, 2, 3, 4 дивизионов, + игры в 1/4 для некоторых дивизионов + отборочные игры PAINTBALL CHALLENGE  14 августа - Игры 1/4 для некоторых дивизионов, полуфинальные и финальные игры для всех дивизионов  + финальные игры PAINTBALL CHALLENGE - 14 августа 2016 г.Церемония награждения и плеерс пати - 14 августа. МЕСТО: СК "Русский легион". 
2-й Этап "RXL" Центральная Зона, вторая лига - итоги
16 Мая на базе Спортивного Клуба "Русский Легион" прошел второй этап RXL Центральной Зоны во второй лиге. В турнире принимало участие 6 команд. Игры проходили в большой куполе, так что непогода не стала препятствием для игр. Команды показали очень хороший уровень игры, и даже совсем новички смотрелись очень неплохо. В будущем можно предвидеть еще более интересные матчи.
Спортивная зимняя база CHILLI PEPPERS.
24 января Чилли Пепперс открывает сезон 2008, начиная тренировочный процесс на собственной зимней пейнтбольной базе по адресу Ганибу дамбис 30, которую своими силами, при поддержке спонсоров и специалистов, оборудовали члены команды за короткие январские три недели.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва