Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион - Revival
 


15:31
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8457   
PSP

Русский Легион - легенда среди профессиональных пейнтбольных команд. Это в США на протяжении многих лет привыкли видеть пейнтболистов, выращенных на окладе и способных уделять все время тренировкам. А вот в России уже добрый десяток лет существует своя частная тренировочная база, обеспечивающая ежедневные тренировки и опытных тренеров. Упорство и преданность спорту родили в Москве множество пейнтбольных звезд. Турнир PSP MAO стал особенным для команды - мы с вами стали свидетелями итого, как РЛ мобилизовался и вернул себе заслуженное место в Дивизионе Чемпионов.

 

После того, как состав команды практически полностью поменялся за пару сезонов, многие болельщики и критики списали РЛ со счетов. Однако команда справилась. Справилась с собой, с самой сильной группой в Претендентах, с отчаявшимися и скептически настроенными болельщиками.

Именно об этом повествует короткий фильм Сины Азмудеха - "Возрождение". Фильм о возвращении Русского Легиона в Дивизион Чемпионов.

ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "PbNation"      
Новости по теме
06.09.2014 РЛ - Воскресение
16.07.2014 РЛ - Бороться изо всех сил (Трейлер)
13.06.2014 Русский Легион - Revival
10.06.2014 Русский Легион - Возрождение!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
2 этап RXL - Ultra Light 2008/09 - группы и расписание
Регистрация на второй этап RXL - Ultra Light 2008/09, которы состоится 13 Декабря закончена. Опубликованы группы и расписание игр. Начало игр в 9.00
Кубок Москвы, 2й Этап "RXL", Д3 - итоги
2-й этап RXL2011 в Дивизионе 3 закончился. Команды показали отличную игру, атакующую, агрессивную. Было очень тяжело заранее сказать, кто пройдет дальше и особенно тяжело сказать, кто победит. Результаты:
В США лихачей расстреляют из маркеров
В американском городе Дюрам, штат Северная Каролина, появилась группа энтузиастов, которые расставляют на оживленных городских улицах знаки с угрозами стрельбы шариками с краской в автомобили, двигающиеся с превышением скорости. Добровольцы называют себя "Сердитыми соседями с пейнтбольными ружьями", сообщает Wral.com.
PSP Galveston Island 2012 - подборка видео
В сети появляются видео с прошедшего этапа серии PSP в Техасе. Ребята из команды СпортАгрессор сняли несколько своих роликов, о поездке, подготовке, и несколько игр (включая игру команды Град). Так же есть видео и от команды Хьюстон Хит. Смотрим.
Eclipse 2008: Jersey
В преддверии Кубка Мира, где по традиции показываются все новые коллекции на будущий сезон, производители пейнтбольного оборудования, формы, амуниции и аксессуаров начинают потихоньку демонстрировать отдельные части своих новых коллекций. Компания PlanetEclipse выложила фото, на котором видно как будут выглядить их джерси в 2008 году.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва