Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Воскресение
 


07:37
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8824   
PSP

Сезон практически завершен. Немногим больше месяца осталось до Кубка Мира в Орландо. Наши друзья из компании Virtue предлагаю вам маленький обзор уходящего сезона и крайнего этапа PSP West Coast Open 2014.

Moscow Red Legion начал турнир West Coast Open с надеждой удержаться в Дивизионе Чемпионов. После изнурительных матчей против Tampa Bay Damage, Omaha Vicious, Houston VCK и Houston Heat  Русский Легион смог выйти в воскресный плей-офф и померяться силами с бывшими товарищами по команде - Art Chaos Moscow. Смотрите документальный отчет о поездке на турнир PSP глазами (точнее, объективом) Сины Азмудеха в третьей части документальной серии, посвященной возвращению Русского Легиона в строй!





Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
06.09.2014 РЛ - Воскресение
16.07.2014 РЛ - Бороться изо всех сил (Трейлер)
13.06.2014 Русский Легион - Revival
10.06.2014 Русский Легион - Возрождение!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новые фигуры в PSP и Миллениуме.
Последние 10 лет, фигура «змея» на полях Sup’AirBall оставалась без изменений. «Гигантские лучи (по-нашему Колбаса)» были толще и выше, чем фигуры из гипербола (пластиковые трубы). Они защищали игрока с внутренней стороны поля, а большие фигуры типа кейка, бочки, кирпича и проч., защищали игрока со стороны края поля. Тем самым сложилась ситуация, что змея стала ключевой фигурой на поле. Теперь эта эра закончилась. Игра на змее будет снова уделом техники и мастерства.
Новые фигуры в PSP и Миллениуме - фото "в реале"
Несмотря на то, что новость о новых фигурах в сериях Псп и Миллениум появилась совсем недавно, некоторые уже получили новый кит. Счастливчики немедленно поставили фигуры на поле и сфотографировали их. Теперь можно наглядно сравнить, что было и что стало.
2й Этап серий ОПЛ "СТАРТ и RXL 2012 - расписание Д3 и Д4
Расписание отборочных игр 2-го этапа ОПЛ "СТАРТ"2012 для Третьего и Четвертого Дивизионов. Игры пройдут на базе клуба Русский Легион
Свежее поступление в магазине - DYE 2009
Большое поступление свежей коллекции компании DYE - Маски I4, с аксессуарами и разумеется новые роторы, так же с аксессуарами. И многое другое.
PSP Galveston Island 2012 - подборка видео
В сети появляются видео с прошедшего этапа серии PSP в Техасе. Ребята из команды СпортАгрессор сняли несколько своих роликов, о поездке, подготовке, и несколько игр (включая игру команды Град). Так же есть видео и от команды Хьюстон Хит. Смотрим.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва