Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



В США лихачей расстреляют из маркеров
 


12:28
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14660   
В американском городе Дюрам, штат Северная Каролина, появилась группа энтузиастов, которые расставляют на оживленных городских улицах знаки с угрозами стрельбы шариками с краской в автомобили, двигающиеся с превышением скорости. Добровольцы называют себя "Сердитыми соседями с пейнтбольными ружьями", сообщает Wral.com.

Участники группы объяснили свою деятельность желанием помочь полиции следить за порядком на дорогах, так как финансирование программы по безопасности дорожного движения под названием PACE Car, ранее занимавшейся этим, было прекращено. За полтора года работы проекта в него вступили 1500 добровольцев, которые после закрытия программы заявили, что желают и дальше помогать следить за порядком на дорогах.

По мнению представителей полиции, несмотря на положительные намерения группы, стрельба шариками с краской по автомобилю может привести к ДТП.

Неизвестно, будут ли участники группы на самом деле стрелять в нарушителей или они планируют ограничиться пропагандирующими знаками на обочинах дорог.

Видео сюжет (англ. язык) в источнике.




Источник: "www.wral.com - видео"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Тренировки в Большом Куполе.
Мы рады сообщить, что тренировки в Большом Куполе возобновлены. Новое световое оборудование успешно установлено, так что ждем все команды, тренировки по расписанию. По всем вопросам просьба обращаться к нашим менеджерам по телефону: +7495 9891117
PSP World Cup - первая информация
На официальном сайте Paintball Sports Promotions появилась предварительная информация о Кубке Мира 2007 года, который пройдет 24-28 октября на территории Disney's Wide World of Sports Complex. Это самый крупный турнир в мире, на котором собирается до 400 команд-участниц со всех концов света, и имеющий крупный призовой фонд более $100000.
Поздравления с Днем Рождения
Спортивный пейнтбольный Клуб и Команда Русский Легион поздравляют нашего главного КосМороза и звезду ВидеоМагазина РЛ - Константина ?Космос? Шипова Днем Рождения. Желаем здоровья, счастья и удачи во всех делах.
"Один день в Штрафбате ? Приказано Выжить" - сценарий
К Дню Защитника Отчества Сценарная Игра ?Один день в Штрафбате ? приказано ВЫЖИТЬ?. 65 лет назад нарком обороны СССР Иосиф Сталин издал знаменитый приказ ? 227, который изменил ход Великой Отечественной.
2й этап серии "Русская Зима" 2011/12 - схема поля
Опубликована схема поля на 2й этап серии "Русская Зима" 2011/12, который пройдет 10 и 11 Декабря для Дивизионов 3 и 4. Регистрация на этап продолжается, текущие списки зарегестрированных команд.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва