Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



V-Max - Тест на пригодность
 


18:57
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12428   

Недавно отделение Kinetic Information Retrieval Specialists в Нью-Джерси посетили компанию Valken. Договорившись с Патриком Winter Данниганом, они сняли пару видеороликов о недавно вышедшем фидере Valken V-Max 2.

Чтобы уменьшить количество скептиков и противников, было принято решение снимать все одним дублем. И дабы ни у кого не оставалось сомнений в честности авторов и в том, что фидеры не "подставные", сначала Патрик вытащил два V-Max наугад, а затем выбрал подопытного. Тест проводился на его личном маркере Ego SL-74 на, как выразился автор, "безбожной скорострельности" для демонстрации всех возможностей фидера от Valken. Видеоролик об этом ниже:

Публика тут же начала требовать продолжения! Следующий тест проводился на Ego LV1 в режиме PSP Ramp - 12.5 bps. Вот, собственно, и оно:

 




Источник: "Ford Report"      
Новости по теме
25.08.2014 Valken V-Max2 - Обзор!
27.07.2013 V-Max - Тест на пригодность
16.07.2013 V-Max 2 - Ферстлук
04.07.2013 Valken V-Max - Официальный релиз!
13.05.2013 Valken - Реинкарнация V-MAX




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Эго 06 - встречайте
Приставка "06" уже стала популярной, не обошла она стороной и Эгу. Сегодня появились фотографии и небольшое описание новой модели - EGO 06. Маркер был доработан с учетом всех просьб и возникших проблем с времени его выхода.
Финал Кубка России - Итоги Д4!
Итоги Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 4
Русский Легион на 3м этапе Миллениум
Так, мы это сделали! Долетели до Лондона и тут началось. Оказалось, что бедный Таварез застрял в Мюнхене! Мы уже во всю заслуженно отдыхали после сложной дороги, а ему предстояло провести ночь не дома. В итоге вылетел он бедняга в Понедельник, а добрался домой только в Среду! Кошмар(причём это целиком французское слово, означающее - ночной ужас), врагу такого не пожелаешь.
Victory 2011 - от Боб Лонга
На прошедшем турнире серии NPPL Боб Лонг представил новую версию маркера Victory. Это новый дизайн на 2011 год. Внутренности и компоновка остались без изменений, но были проведены некоторые доработки, с учетом пожеланий игроков и тестов. Старая версия (старый дизайн) будет потихоньку свернут.
РЛ - Турнир Легенд
FIRE Groups и СК Русский легион приглашает легендарных игроков от 37 лет принять участие в Турнире легенд, который состоится 1 июня 2013 г. в СК Русский легион.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва