Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион на 3м этапе Миллениум
 


08:57
Командные новости
Великобритания
Кол-во просмотров:  8363   
Millennium / NXL Европа
Так, мы это сделали! Долетели до Лондона и тут началось. Оказалось, что бедный Таварез застрял в Мюнхене! Мы уже во всю заслуженно отдыхали после сложной дороги, а ему предстояло провести ночь не дома. В итоге вылетел он бедняга в Понедельник, а добрался домой только в Среду! Кошмар(причём это целиком французское слово, означающее - ночной ужас), врагу такого не пожелаешь.
А продолжилось все вчерашней 4 часовой тренировкой под дождём. Причём, не могу сказать, что это было плохо... Дело в том, что после страшных погодных условий в Нэшвиле, +18 и пасмурное небо в Англии - это просто какая то манна небесная. В итоге отбегали все эти часы и даже не запыхались. А дождик только прибавлял свежести! Короче вспомнили как играть на этой конфигурации. Спарринговались с "Импактом" и "5 Звёздами из Ллеиды"(Испанцы). Не плохой денёк получился в итоге.
А сегодня уже попадём на поля для регистрации и ещё одной тренировки с "Каминг эт Я" и "ТонТонами".
В заключении, хотелось бы сказать, что мир не без добрых людей. Взаимовыручка вообще в жизни редко встречается, а внутри отдельной группы по интересам и подавно. В особенности у нас Русских с поговоркой про корову, которая умерла у соседа...
А тут такое! Выложил Денис Голев наше место положение на карте, а полярники и штормовики не просто посмотрели и тихо поржали, а предупредили нас про щекотливую ситуацию с оплатой дороги! Если бы не они, то командный бюджет сильно бы пострадал. В связи с чем выражаем РЕСПЕКТ и УВАЖУХУ, нашим комрадам пейнтболистам!
С нас причитается.



Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
12.07.2016 Русский Легион на 3м этапе Миллениум - еще новости!
05.07.2016 Русский Легион на 3м этапе Миллениум - победа!
02.07.2016 Русский Легион на 3м этапе Миллениум - 1й день.
30.06.2016 Русский Легион на 3м этапе Миллениум




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Mini - видео разборки и сборки маркера
Теперь мы можем посмотреть, как все-таки сделан этот маленький маркер. Какие у него внутренности и как разработчики реализовали идею поступления воздуха через рукоятку. В интернете появилось два видео ролика, на котором техник показывает и подробно рассказывает процесс разборки и сборки маркера.
Bob Long G6r Intimidator - два видео
Боб Лонг продолжает выкладывать интересные ролики по новому маркеру, сегодня у нас тест на максимальное количество отстрелянных туб с одной заправки, и игровое видео.
Кубок двух Капитанов, 11-й этап - результаты
Несмотря на прошедший под конец турнира дождик, турнир прошел в теплой и дружеской атмосфере. Итоги 11-го этапа Кубка двух Капитанов:
Новые видеоролики - собираемся на войну!
В преддвернии различных сценарных игр, напоминаем Вам, что в нашем интернет-магазине и розничном магазине Вы можете приобрести полный набор всего того, что может понадобится Вам на сценарных тактических пейнтбольных играх. Сегодня мы нагладно, в двух частях покажем Вам то,что Вы можете приобрести.
РЛ в Америке, подготовка к первому этапу PSP
С первого дня сборов команда начинает работать. Именно в первый день распределяются обязанности и зоны ответственности между всеми участниками проекта. А так же, как всегда, сегодня пройдет тренировка по фитнесу. Именно фитнес помогает быстрее пройти акклиматизацию и войти в нормальный режим.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва