Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  16933
PSP
Закончились отборочные игры в нашем дивизионе. Команда Град сыграла 4 матча. 3 матча мы выиграли и один, последний отборочный, проиграли.
Выигранные матчи складывались для нас по схожему сценарию, да и счет тоже практически один и тот же:
Град (5) vs NC Hammer (1)
Град (5) vs Hellcats (1)
Град (5) vs Annihilators (2)
Третья отборочная игра была немного сложнее, команда была явно повыше уровнем, чем две предыдущие, но в целом мы сыграли очень ровно и уверенно.

Четвертый матч, мы, к сожалению проиграли. Ведя в счете 4:2, у нас начались проблемы с шарами и после фальстарта, наверное, не смогли собраться.
Град (4) vs NJ Jesters (5)

Но это поражение не помешало нам занять 3е место по итогам отборов и пройти в четвертьфинал, где мы встретимся снова с командой Annihilators. Надеемся на такой же итог, как и в отборах.
Игры начинаются в 9.00 местного времени.

Источник: "Команда "Град""
Новости по теме
06.06.2011 Град на PSP Texas Open, еще одно видео
03.05.2011 PSP Texas Open - еще одно видео!
08.04.2011 Град на PSP Texas Open, обновление фотогалереи!
04.04.2011 Град на PSP Texas Open - видео Финала!
29.03.2011 Град на PSP Texas Open - видео четвертьфинал и полуфинал!
24.03.2011 Град на PSP Texas Open - отчет!
14.03.2011 Град на PSP Texas Open - финальный день!
13.03.2011 Град на PSP Texas Open - отборы!
11.03.2011 Град на PSP Texas Open - спарринги!
08.03.2011 Град на PSP Texas Open - расписание игр!

Empire 2011 - первые фото новой коллекции
На Американском сайте ansgear появились фотографии новой коллекции сезона 2011 от компании Empire. Выбор и разнообразие достаточно большие, но пока только одна линейка - Contact, с разделением на две подгруппы LTD и ZE.
Guerilla Air: Myth G2 Russian Legion в нашем магазине
Компания Guerilla Air Осенью 2009 года выпустила партию своих воздушных систем Guerilla Air Myth G2 в варианте Русский Легион. Игроки команды Русский Легион высоко оценили качество и характеристики этой системы, и мы можем смело рекомендовать её вам. Баллон воздушный GUERRILLA 4500 psi 68 ci имеется в наличии в нашем магазине.
Свежее поступление в магазине - Bob Long
Самые последние новинки от компании Bob Long Technologies. Маркеры, запчасти, аксессуары.
Social Paintball и NPPL - Накал страстей
Итак, к слову о недавно вышедшем календаре NPPL
ETV Artifact Episode 3: Upton 187 cRew
Очередной выпуск видео ETV Artifact от Planet Eclipse посвящен молодой команде Upton 187 cRew, которая буквально ворвалась в 2010м году в серию PSP. Начав играть в прошлом году в Д2, команда одержала 3 победы в дивизионе, включая Кубок Мира, и в этом году уже выступала в Д1, выиграла и серию и Кубок. Upton 187 cRew не скрывает своих амбиций, выступать в ПРО. И это случится уже в 2012м году.