Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Social Paintball и NPPL - Накал страстей
 


09:33
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9419   

Итак, к слову о недавно вышедшем календаре NPPL. Первым порталом, опубликовавшим его, был Social Paintball. Израэль Лагарес опубликовал новость, опираясь на письмо от организаторов, полученное по электронной почте (к слову, нам такие тоже приходят). Но кто же знал, что на самом деле по неизвестной причине этот календарь пошел в массы на день раньше, чем было запланировно, и дата турнира в Денвере была неверной.

Едем далее. По словам того же Лагареса, спустя несколько минут после публикации, с ним связался Френк Корнелл, вице-президент NPPL, пытавшийся в грубой форме и с угрозами попросить его убрать анонс календаря турниров (беседа происходила в Facebook, говорят есть скриншоты). Лагарес честно обновлял новость о календаре на портале (сейчас она просто удалена и заменена более актуальной)

Итог: с легкой руки Корнелла портал Social Paintball покинул NPPL. Кто прав, кто виноват - непонятно. Уже нашлись желающие примирить двух пейнтбольных гигантов, однако насколько просто это будет сделать, покажет время.




Источник: "Ford Report"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Миллениум 2007 - промо видео
Компания one4one опубликовала промо видео серии Миллениум 2007. Очень красивый ролик, приятно видеть, что и наши игроки там тоже присутствуют. В общем, всем смотреть.
"Польза" от засухи
В Падуке, штат Кентукки, США, засуха в этом году не только уничтожила все посевы кукурузы
Aurora Pm7 и DigitalCamo Ego7 - бывает и такое
Для любителей выделиться компании и продавцы оборудования стараются придумать различные интересные варианты компоновки или раскраски своей продукции. Компания Proto пошла по уже известному пути, поступил в продажу PM7 "oil slik", аналог раскраски "Aurora"Эго7 от Planet Eclipse.
Финал серий ОПЛ "СТАРТ" и RXL 2011 - результаты Д4 и Д1
Закончились серии ОПЛ "СТАРТ" и RXL сезона 2011. С зимы команды бились за победу в сериях и за право выступать в финале Кубка России по пейнтболу. Поэтому финалы прошли очень упорно, т.к. для многих команд занятое место в финале означало пропуск дальше. В субботу утром играл четвертый дивизион ОПЛ Старт, а после обеда первый дивизион.
Русский Легион на NXL Nashville Open - 1й день!
Ну что же, если без лишних эмоций и сравнений с "буратинами" от футбола, то вполне не плохо начали. Первый матч с Инфэймос прошёл под нашу диктовку. Секрет успеха был в нейтрализации центра. Этого нам давно не удавалось. В этот раз все вышло. Мы так закошмарили там Дамиана Раяна, что во второй части матча он просто перестал туда ходить. Именно этого мы и добивались. Так как он крошил кучу народа оттуда. Итог 7:2 в нашу и пользу и это против чемпионов прошлого этапа.Второй матч был против зеленой команды БУМ.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва