Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



"Неукротимая Планета" - краткий сценарий
 


08:03
Сценарные игры
Московская область, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  18330   
Подготовка к игре серии Калибр-2 - Неукротимая Планета вошла в финальную стадию. Краткий сценарий, детальный сценарий будет чуть позже.

Объекты, которые существуют в игре:

* Периметр
Огороженная территория, внутри которой располагается Город Жестянщиков. Проход в Город возможен только через КП - базы с контрольными устройствами на них. Внутрь Периметра попасть могут только Жестянщики и Фауна Пирра. Корчевщики через закрытый Периметр пройти не могут, кроме как проломив Периметр в каком-либо из секторов.

* Космопорт
База внутри Города. Туда стаскивается руда, добытая на шахтах. Раз в N минут руда отправляется с планеты и за это отправитель получает очки. Пропускная способность Космопорта ограничена и излишек руды просто складируется там, не принося очков.

* Склад
База внутри Города. Место складирования добытой руды. Вместимость Склада не ограничена. За хранение руды на базе даются очки.

* Шахта
База вне Города. Место добычи руды. Производительность Шахты постоянная, ресурс неограниченный - раз в N минут выдается контейнер с рудой.

* Лесная база
База вне Города. Аналог Склада, но для Корчевщиков. Отличается от Склада тем, что Лесная База мобильна - Корчевщики ее разворачивают и сворачивают там, где сочтут целесообразным. Если Лесную Базу уничтожает Фауна Пирра, развернуть ее заново нельзя.

Периметр, Космопорт и Склад вместе представляют из себя Город, в котором живут горожане-Жестянщики.

В игре фигурируют три стороны - Жестянщики (горожане), Корчевщики (лесные жители) и Фауна Пирра (живность). Цели каждой из сторон:

* Жестянщики
1. Удержать Город
2. Построить Шахты
3. Обеспечить добычу руды
4. Организовать отправку руды с планеты

* Корчевщики

1. Захватить Город
2. Захватить Шахты
3. Обеспечить добычу руды
4. Организовать отправку руды с планеты

* Фауна Пирра

1. Разрушить Периметр
2. Уничтожить Шахты
3. Разрушить Космопорт
4. Разрушить Склад

Это - постоянные задания. Будут также разовые дополнительные задания типа обмена продовольствия на медикаменты и зачистки территории от Фауны. Их командиры сторон будут получать в процессе игры.

Также в игре для Жестянщиков будет введен элемент случайности - игра в кости в перерыве между миссиями. Везение в игре даст горожанам некоторые усиления немного раньше штатного времени.




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
02.07.2008 Неукротимая Планета - график проведения игры
01.07.2008 Неукротимая Планета - схема проезда
30.06.2008 "Неукротимая Планета" - краткий сценарий
26.05.2008 Неукротимая Планета, сценарная игра, серия Калибр-2




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
DM9 - цвета
Видео было, рекламный ролик был, теперь вот есть фотографии цветовых вариантов маркера. Осталось узнать цену и дату начала продаж.
Аксессуары для Marq series - триггеры
Хотя маркеры серии Marq практически не требуют апгрейдов, некоторые умельцы все же стараются находить возможность за заработка. На текущий момент уже есть две версии триггеров на маркеры. От компаний Warped Sportz и Critical Paintball. И хотя внешне триггеры очень похожи, производители уверяют, что именно их триггер самый лучший.
1й этап серии "Русская Зима" - Д2 и Д4, итоги
Закончился второй день первого этапа серии Русская Зима 2010/2011. Сегодня за звание победителей бились команды Д2 и Д4.
Smart Parts: Q-Lock для Proto Rail
Очень интересный ход сделала компания Смарт Партс, выпустив свою цангу Q-lock для маркера Proto Matrix Rail. Цанга полностью идентична тем, что ставятся на собственные маркера компании, и стоит столько же.
Geo - первая фотка в живую
Вот и появилась первая фотография, хотя и в ужасном качестве, нового маркера от Planet Eclipse - GEO. Но можно видеть очертания маркера, и то, что он получился очень компактный.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва