Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



K2-Jt Usa-Viewloader-Brass Eagle-Wgp - снова продано!
 


08:22
Пейнтбольное оборудование
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  16086   
Продолжается централизация пейнтбольных фирм в руках крупного бизнеса, и дело дошло до покупки одной крупной компании другой, более крупной компанией.
Jarden Corporation сообщила о завершении приобретения компании К2, владеющей такими брендами как Jt Usa, Viewloader, Brass Eagle, Wgp.

9 Сентября корпорация Jarden опубликовала пресс-релиз о завершении приобретения K2 Inc. Цена сделки предварительно озвучена в 1.2 миллиарда долларов.
Таким образом, корпорация Jarden добавила K2 Inc. к своему списку таких брендов, как Marker(R), Marmot(R), Penn(R), Rawlings(R), Shakespeare(R), Volkl(R) и Worth(R).

Комментируя сделку, Мартина Э. Фрэнклин, Председатель и Генеральный директор Jarden, сказал, "Мы чрезвычайно рады объявить о завершение нашего приобретения K2. Эта сделка является продолжением нашей стратегии улучшении ценности акций, строя наш портфель на основе разнообразия, ведущих марок потребительского товара.
Наконец, я хотел бы приветствовать всех служащих K2's к семье Jarden и с нетерпением ожидаю начала работы с ними, чтобы максимизировать возможности, которые эта сделка принесет Jarden. "

Ричард Дж. Хекманн, Председатель Руководителя K2's Правления, сказал, "Через наше слияние компаний с Jarden, мы увеличили ценность наших акций, присоединились к двум компаниям с разделенной культурой развития сильных марок и сформировали сильную платформу. Мы работали в тесном сотрудничестве с Jarden несколько месяцев, чтобы подготовиться к гладкому переходу.
Теперь, когда слияние компаний было закончено, я с нетерпением жду момента, когда смогу присоединяться к совету директоров Jarden, и готов помогать вести объединенные компании к будущему успеху "

Корпорация Jarden - ведущий поставщик потребительских товаров.
Jarden работает в трех первичных деловых направлениях через множество хорошо признанных марок, включая:
Бренды предметов потребления: Ball(R), Bee(R), Bicycle(R), Crawford(R), Diamond(R), Dicon(R), First Alert(R), Forster(R), Hoyle(R), Java Log(R), Kerr(R), Lehigh(R), Leslie- Locke(R), Loew-Cornell(R) and Pine Mountain(R); Потребительское направление: Bionaire(R), Crock-Pot(R), FoodSaver(R), Harmony(R), Health o meter(R), Holmes(R), Mr. Coffee(R), Oster(R), Patton(R), Rival(R), Seal-a-Meal(R), Sunbeam(R), VillaWare(R) and White Mountain(TM); и внешние направления: Abu Garcia(R), Berkley(R), Campingaz(R), Coleman(R), Fenwick(R), Gulp(R), JT(R), K2(R), Marker(R), Marmot(R), Mitchell(R), Penn(R), Rawlings(R), Shakespeare(R), Sevylor(R), Stearns(R), Stren(R), Trilene(R) and Volkl(R).
Центральный офис в Rye, Нью-Йорк, на текущий момент корпорация Jarden имеет более чем 25 000 служащих во всем мире.




Источник: "Jarden corp."      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Planet Eclipse Etek3 AM - видео стрельбы
Первые маркеры Etek3 AM от компании Planet Eclipse уже получили своих обладателей и сразу в сети стали появляться видео отчеты и небольшие обзоры. Посмотреть, как выглядит маркер поближе, и как стреляет, можно на видео, приведенном ниже.
Колекции Dye 06 и Proto 06 официально в Москве
Так сложилось, что в Россию из-за большой удаленности самые новые коллекции пейнтбольного оборудования или одежды приходили с достаточно большой задержкой, анонсированные в Ноябре, у нас они появлялись в лучше случае в Феврале-Марте. Но теперь это не так, наш магазин рад представить вам большой выбор продукции DYE и PROTO - коллекции 2006 года. На сегодняшний момент это самая крупная поставка новых коллекций в Россию.
250й калибр, советы и тактика, новое
Тод Мартинез продолжает рекламировать новый вид пейнтбольного шарика - 250й калибр. Сегодня мы сможем посмотреть, какие преимущества получает игрок, использующий этот калибр. Советы и тактика от компании Эмпайр и Тода Мартинеза. Отстрел разбежки и стрельба по змее.
Образ жизни с маркером наперевес
Приходилось ли вам иногда задумываться на тему досуга современной молодежи? Думается, что не раз. Как часто мы, мысленно чертыхаясь, обходим стороной подвыпившие компании парней и девушек, поведение которых многим из нас, естественно, кажется недопустимым? Да почти каждый день! Ребята до ночи шатаются по улицам, нередко среди них случаются драки. Эта тема постоянно поднимается в прессе.
Новинки от NXE
Нет, JRNY еще не выпустили, но на одном фидере работа компании не ограничивается. И две новинки относятся к защите игрока. Компания NXe выпустила наколенники и налокотники. Как всегда все очень стильно и удобно.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва