Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



"Кубок Двух Капитанов", 6 этап, 3 лига ? результаты и отчет
 


08:44
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13964   
К2К
Позади 6-ой этап Чемпионата ?Кубок Двух Капитанов? в третьей, корпоративной лиге. Пять команд принявших участие в этапе распределены в соответствии с занятым в этапе месте:
1. ?3G-zone?
2. ?Охотники-2?
3. ?S-barracudas?
4. ?Синдикат-2?
5. ?Карабль?

1. ?3G-zone?
Не оправдались прогнозы, некоторых игроков, что данную команду мы больше не увидим на турнире.
Увидели! Выступили ребята очень даже достойно. Новые игроки команды Саша и Олег, играли внимательно и технично, что не преминуло сказаться на общекомандном результате. Из отборочных игр, команда вышла с третьего места, образовав вторую полуфинальную пару с командой ?S-barracudas?. Две уверенные победы, дали ?3G-zone? путевку в Финал турнира. В финальной игре команда играла просто блистательно, ни дав, ни одного шанса на победу не менее техничным ?Охотникам-2?.

2. ?Охотники-2?
Во первых поздравляем команду ?Охотники? с годовщиной образования команды! Ровно год назад ребята первый раз взяли в руки прокатные маркеры и приняли участие в этапе ?К2К? на базе ?Пейнтленд?. Не легко было новичкам бороться с более опытными соперниками. Но игроки команды ?Охотники? из тех людей, которые привыкли добиваться поставленных целей, не останавливаясь перед временными трудностями. За год тренировок и участия в турнирах они научились играть в пейнтбол на очень хорошем уровне.

Так, что конкурировать с ними на площадке было очень не легко. В отборах им не было равных. Команды одержала семь побед, одну игру провела с ничейным счетом и не потерпела ни одного поражения. В полуфинальной игре ?Охотники-2? обыграли ?Синдикат-2?. В финале путь к первому месту преградили ?3G-zone?. Второе место ? так же отличный результат!

3. ?S-barracudas?
Два новых игрока команды Денис и Ара отлично гармонировали со всеми остальными ?старыми игроками?. Новички быстро вошли в коллектив и доставляли не мало удовольствия и радости своей динамичной и атакующей игрой. Второе место по результатам отборочных игр, в полуфинале поражение от ?3G-zone? и победа в игре за третье место над ?Синдикатом?. Вот такого результата смогла достичь команда в шестом этапе ?К2к?.

4. ?Синдикат-2?
В этом этапе ребята смотрелись гораздо увереннее, чем в предыдущем. Не было лишних разговоров и эмоций. Явно сказывалось присутствие старших товарисчей )) В итоге команда очень достойно сыграл в турнире. Выход из отборов с четвертого места, упорная игра в полуфинале с ?Охотниками-2? (1:2) и не менее сложная и напряженная игра за третье место с ?S-barracudas? (1:2). Без компромиссная борьба в каждой игре. Парни! Вот это уже похоже на ?Синдикат?!

5. ?Карабль?
Все дело в настроение и настрое. Команда не была на себя похожа. Верю, что это временно, спад в игре происходит у всех команд без исключения. Играть постоянно стабильно и на высоком эмоциональном подъеме могут только профессиональные команды и то не все. Так, что собирайтесь парни, укрепляйтесь в соответствии с буквой Регламента и будет вам счастье!


P.S. К сожалению у фотографа на награждении с фотоаппаратам случился трабл, так, что фотографий с награждения не получилось?

Следующий этап ?К2К? в Третьей лиге состоится 25 августа. Регистрация открыта!



Источник: "Наша Лига"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Не стреляйте в видео оператора, он тоже человек!
А вы думаете легко снимать видео пейнтбольных баталий? Зря так думаете, это совсем не легко, а местами и очень больно. ХВАТИТ В МЕНЯ СТРЕЛЯТЬ! Так озаглавил свое видео один из таких видео операторов.
Новые раскраски от JT USA
JT Usa расширяет цветовую линейку своих масок. Самая последняя разработка компании маска Flex8 под новый год обзавелась еще двумя вариантами раскраски.
Facefull ?57
Вышел в свет очередной номер популярного пейнтбольного журнала Face-full. В журнале как всегда последние новости из мира спорта, оборудования, слухи, сплетни, обзоры. В этом номере рассматривается маркер - Macdev Droid. Тестируются новые маски JT QLS.
Наши предложения для тактиков и "лесников"
Скоро БПМ и множество других пейнтбольных игр. У вас нет достойного маркера, нет возможности приобрести себе дорогой маркер?
Снижение цены на игровые джерси!
Внимание! В нашем онлайн магазине снижение цены на игровые джерси компании DYE 2006, 2007, 2008 модельного ряда. Цены от 1700 до 2000 рублей за штуку! Торопитесь время действия акции и количество товара ограничено!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва