Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



NXL Чикаго, итоги
 


12:07
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  5142   

Это была достойная сеча. К сожалению и по статистике бывает полезно проиграть игру в отборках, чтобы потом эффективнее играть в финальной серии. Наши же парни были слишком хороши в отборах. А противник так и вообще прошёл в Воскресенье с позиции дикой карты. То есть легко в отборах им вообще не было. Они сделали правильные выводы и дошли до финала, а их капитан Мэтт Джексон так и вообще взял ГЛАВНЫЙ киллерский приз - золотой ствол. Жаль только наши друзья из Далласа проиграли парням из Сан Антонио.

К слову сказать, у ХФАКТОРА вообще все прет. На этом турнире они одолели вообще всех монстров из топа. Посмотрим, смогут ли они сохранить запал на Кубок Мира.

А пока что, БЛАГОДАРИМ всех за поддержку и боления! Благодаря вам мы смогли удержать лидирующие позиции. Надеемся, что сможем хорошо поработать на двух финальных событиях в Европе и США!

А гонка по чемпионату Мира пока выглядит так:
1. ХФАКТОР
2. РЛ
3. ХИТ
Летим домой! Жди страна.






Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
17.09.2019 NXL Чикаго, итоги
13.09.2019 NXL Чикаго, игры начинаются.




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Protege - последние слухи и фотографии
Появились новые данные по новому маркеру от Боб Лонга - Bob Long Protege. И все-таки это Интимидатор, максимально уменьшенный и облегченный, можно сказать созданный заново и значительно усовершенствованный. Слухов достаточно, но основное можно выделить уже и сейчас.
RXL - Запад 4й этап - расписание игр
Опубликовано расписание игр на 4-й этап Западной Конференции Российской Х-больной Лиги. 30 Августа играет Премьер Лига. 31 Августа играет Первая Лига.
Hustle Paintball - Пинокио
Фидер Pinokio, разработка которого началась еще в 2010-м году, в наши дни предстал в новом свете - перепроектированный и улучшенный. Портал Hustle Paintball уже делал первичный обзор чуть более четырех лет назад, а сейчас ребята решили вернуться к этому представителю фидеров.
Большой ассортимент коллекций 2006 года от DYE, PROTO и REDZ
В нашем магазине появились новые коллекции от известных фирм ? DYE, Ptoro и Redz. Форма, амуниция, оборудования и многое другое?
G6R vs Ego 11
Интересное сравнение двух новинок Bob Long G6R и Planet Eclipse Ego 11 сделали американские парни. В прямом сравнении все основные моменты.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва