Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Дневник МАО!
 


17:39
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8190   
PSP

Продолжаем вести дневник команды Русский Легион о подготовке ко второму этапу PSP – Mid-Atlantic Open. Денис Голев регулярно старается радовать нас успехами и прогрессом команды. До турнира осталось несколько дней – самое время внести последние штрихи в тренировочный процесс!

 

28 апреля

Вот и прошли два отличных дня спаррингов с Trenton Top Gun. Поле очень вязкое, зачастую поинт длится больше пяти минут, при условии, что на разбежке все выжили. Но, в то же время поле очень открытое, и много игр решалось поражениями на разбежке. Нам удалось неплохо сыграться и наработать различные схемы игры. Понедельник- выходной день, вторник – день, когда мы можем исправить оставшиеся огрехи в игре, а в четверг регистрация и спарринг с Импактом.

 

Мы поздравляем нашего горячо любимого главного тренера команды - Соловьева Алексея! Желаем ему успехов, побед, счастья, здоровья, послушных воспитанников!

 

29 апреля

Сегодняшний день, российская часть команды провела в Вашингтоне. Мы посетили музеи, погуляли по городу, насладились красотой мемориалов. Завтра нас ждет тренировка, если погода окончательно не испортится.

 




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
29.04.2014 РЛ - Дневник МАО!
26.04.2014 РЛ - Дневник МАО!
21.04.2014 РЛ - Готовимся к МАО!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
V-Max - фидер от Valken, сравнение веса и внутренности.
Появилось видео, в котором сравнивается вес различных Hi-end фидеров и нового фидера от Valken - V-Max. В сравнении участвуют: DYE Rotor, Empire Prophecy, Pinokio и, собственно, сам V-Max. Все фидеры с батарейками. Результаты достаточно интересные:
GRIP – Paintball Magazine Nº12
12й по счету и первый в новом году выпуск онлайн журнала GRIP. Обычная для журналов проблема - многие материалы на момент публикации уже перестают быть актуальными, с лихвой компенсирована качеством.  Действительно, интересно смотреть и читать (естественно, при условии знания иностранных языков). Новости новинок оборудования, обзоры последних событий прошедшего года, как в спорте, так и в тактике. Пятерка лучших игроков по версии журнала, портфолио команды, рекомендации по тренировкам и многое другое.
MacDev - 30 торговцев смертью
Компания MacDev Paintball выпустила ограниченную серию - всего 30 экземпляров! - маркеров MacDev GT Death Dealer
4 Этап серии RXL 2012. Чемпионат Москвы - расписание Д2 и Д4
Четвертый этап серий ОПЛ «СТАРТ» и RXL2012 и Чемпионат Москвы 2012 г.
NPPL Tampa Bay - результаты по всем дивизионам
Закончился второй этап серии NPPL в Тампе. Результаты достаточно интересные, из победителей первого этапа в финалы смогли пробиться только Edmonton Impact и Dynasty, которые и разыграли первый приз. Победили Динаботы.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва