Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Дневник МАО!
 


07:04
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8556   
PSP

Итак, команда Русский Легион успешно добралась до Сша и начала «заокеанский» период предтурнирной подготовки. Продолжаем держать вас в курсе новостей команды посредством ведения дневника РЛ перед вторым этапом серии PSP – Mid-AtlanticOpen.

22 апреля: 

Мы, наконец, добрались до отеля. Все живы и здоровы, а сейчас крепкий сон.

23 апреля: 

Готовимся к первой тренировке на чужбине. Сегодня должна подтянуться оставшаяся часть команды, и мы начнем тренировочный цикл.

24 апреля: 

Акклиматизация проходит хорошо. Вчера была отличная тренировка в "урезанном" составе, но уже сегодня все игроки на месте. А это значит, что нас ждет полноценная тренировка длинною в день.

25 апреля: 

Собравшись в полном составе, мы провели первую командную тренировку. Французская часть команды снова продемонстрировала неестественный для русских стиль игры. Мы обменялись опытом игры и рассчитываем, что сплав двух школ даст нашей команде большое преимущество в дивизионе. На выходных мы отправимся к Top Gun Union, нас ждут два дня спаррингов.

26 апреля: 

Сегодня был хороший игровой день, после которого всем необходимо отдохнуть и набраться сил. Завтра утром мы едем спарринговаться с TopGun.

 

    




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
29.04.2014 РЛ - Дневник МАО!
26.04.2014 РЛ - Дневник МАО!
21.04.2014 РЛ - Готовимся к МАО!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
К2К - 7-й этап - результаты
Результаты седьмого этапа серии КубоК Двух Капитанов, прошедшего в эту субботу на базе Русского Легиона. Первая лига:
Глобальное снижение цен в магазине СК ?Русский Легион?!
Осень не собирается сдавать свои позиции зиме, на ближайшие недели установилась отличная погода для игры в пейнтбол. Поэтому Клуб Русский Легион предлагает специальные цены на маркеры:
Ego 10 - презентация и фотографии
На этот раз компания Planet Eclipse не стала сильно задерживать информацию по новинке и достаточно быстро опубликовала официальную информацию и фотографии нового маркера. А так же выпустила небольшую видео презентацию. Все верно, никаких сенсаций не случилось, это новый Эго10.
Кубок Москвы, 3й Этап ОПЛ ?СТАРТ?/RXL 2011
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. ?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в Третьем этапе серии турниров ?Кубок России 2011?, ЦФО, Москва, Московская обл.
Кафе в Русском Легионе
На территории спортивного клуба Русский Легион, гости клуба, покупатели, тренирующиеся спортсмены и приезжающие отдохнуть, всегда имеют возможность подкрепиться в нашем кафе на втором этаже. К вашим услугам большой выбор различных блюд на любой вкус и напитки.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва