Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Planet Eclipse Etek3
 


12:13
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15185   
Компания Planet Eclipse, являющаяся одним из лидеров на рынке пейнтбольного оборудования, продолжает развивать свою линейку бюджетных маркеров Etek, и анонсировала начало продаж нового маркера этой серии Etek3 уже на конец ноября.

Стоит отметить, что упоминание "бюджетный", в контексте продукции компании Planet Eclipse можно употребить лишь сравнивая маркера Etek c маркерами Hi-End серии Ego, этой же компании. Да, эти маркеры стоят гораздо дешевле, но при этом, по своим качествам они являются отличным выбором как для опытного "тактика", так и для "продвинутого спортсмена".

Что же можно сказать об этой новинке?

В первую очередь, отметим, что выйдет сразу ДВЕ версии этого маркера AL и LT. В версии LT производитель решился на эксперимент и изготовил некоторые элементы из высококачественного полимера - стеклонейлона. Из него выполнены накладки на "глаза", зажимная цанга и фрейм. Все остальные детали маркера выполнены из того же высококачественного алюминия подвергшегося глубокому заводскому анодированию. Вторая версия маркера, где такие детали будут отсутствовать, и выполненная целиком из алюминия будет иметь маркировку AL.

Кроме того, маркер в версии AL будет иметь возможность апгрейда платы, на плату с экраном Emortal LCD, в то время как LT версия такой возможности (как заявляет производитель иметь не будет).

В остальном маркер достаточно схож с прошлогодними моделями компании Planet Eclipse:

  • 3-ех диодный индикатор для программирования режимов
  • Настраиваемые режимы стрельбы
  • он-офф со сбросом воздуха из маркера
  • датчики наличия шара в камере выстрела
  • полностью настраиваемый триггер
  • 2-ух компонентный ствол 14"
  • инлайн-регулятор S3
  • новый соленоид direct mount
  • cure bolt
  • zick kit
  • уменьшенный рэммер



Источник: "Paintball XXIl"      
Новости по теме
05.03.2010 Etek3 - персональный сайт
02.12.2009 Planet Eclipse Etek3 AM - видео стрельбы
03.11.2009 Planet Eclipse: видео Etek3
24.10.2009 Planet Eclipse Etek3




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Dye Box Rotor - Обзор!
В конце мая компания Dye запустила в продажу Dye Box Rotor. Если вы являетесь обладателем маркера Dye Assault Matrix, то уже всерьез должны задуматься о покупке новинки. Стоимость "ротор-коробки" в США - около 400 долларов. Цена вполне оправдана, давайте разберемся, чем именно.
V этап RXL - Отчет Династии!
Русские всегда были тайной для меня и Династии. Как путешественники, мы всегда интересовались тем, что может предложить страна и на что действительно похожа ее культура. Как игроки, мы задавались вопросом, что делает российских пейнтболистов такими эффективными. Когда команда решила в конце прошлого сезона выйти из серии Милленниум, мы выбрали новый тип выездов на игры заграницу.
4 этап серии "Русская Зима" - 1й этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL 2011
?Российская Федерация Пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ? ?Российская Х-больная Лига? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в Четвёртом этапе серии пэйнтбольных турниров ?Русская Зима? сезона 2010-2011 г.
Алекс Голдман - Конец раздумьям
Social Paintball сообщает, что Алекс Голдман не будет выступать в сезоне 2013
Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-Shar Cup 2015
Дата проведения: 19-20 сентября 2015 г. Место проведения: г. Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода. Организаторы турнира: Компания Pro-Shar, ДЮМФС ОО «Волго-Уральский спортивный дом», Пэйнтбольный клуб СК «Русский Легион» Всем участникам перед турниром Гала-Финала спонсорами серии выдаются 200 коробок призовых шаров «Tournament» В ГРАНД-ФИНАЛ выходят 3 лучшие команды из каждого Дивизиона, победившие в Финале Конференций. Если команды не подтверждаются до 1 сентября, то могут подтвердиться следующие по списку команды.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва