Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Dye Box Rotor - Обзор!
 


07:18
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12794   

В конце мая компания Dye запустила в продажу Dye Box Rotor. Если вы являетесь обладателем маркера Dye Assault Matrix, то уже всерьез должны задуматься о покупке новинки. Стоимость "ротор-коробки" в США - около 400 долларов. Цена вполне оправдана, давайте разберемся, чем именно.

 

Во-первых, вместимость Box Rotor - 325 шаров. Отсюда и внушительный размер - примерно в два раза больше стандартного Ротора. Однако, по словам очевидцев, на маркере эти габариты не ощущаются и не мешают.

Кроме внушительной вместимости, Box Rotor открывает огромные возможности для оптики и аксессуаров (которые не могут быть установлены вместе со стандартным фидером, крепящимся "сверху" маркера). Это действительно новый подход в маркерах Magfed.

 

Дополнительные аксессуары:

В комплекте поставляется специальная плата RF, без установки которой Box Rotor работать откажется. Она, кстати, уже включена в комплект DAM в последних поставках. Естественно, служба поддежки Dye предоставит всю необходимую информацию по ее установке и настройке.

Также несколько изменилась болтовая система, добавляющая дополнительный функционал - использование воланов. Отличие нового болта от старого - модернизированный наконечник. Болт опционный, по словам производителей, будет поставляться с первыми партиями Box Rotor, отдельно в продажу поступит не раньше Кубка Мира. 

Вместо батарей AA, Box Rotor использует литиевую батарею на 1600mAh и зарядное устройство. Вам просто придется следить за тем, чтобы новый Ротор был заряжен (сетевой адаптер и USB-кабель в комплекте).

Действительно ли это стоит того?

Dye Box Rotor - необходимое и продуманное вложение средств, если у вас уже есть DAM или вы планируете его приобрести.

Новинка легка в эксплуатации и обслуживании. "Начинка" практически идентична стандартному Ротору. В видеообзоре Box Rotor от Hustle Paintball выше вы можете в этом убедиться. Ребята также любезно предоставили руководство по установке.

 

 




Источник: "Hustle Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Русский Легион и Red Army!
Клуб Русский Легион заключил партнерское соглашение с российской компанией RED ARMY, которая будет производить фирменную одежду и аксессуары для легендарной команды. Кирилл Прихидный прокомментировал подписание данного соглашения: 
Русский Легион на 3м этапе Миллениум - еще новости!
Ну вот и первая обещанная новость по итогам Чемпионата Европы в Бэйзилдоне - представитель 4 поколения Русского Легиона Станислав Поляков победил в турнире поединщиков 1 на 1! В соревновании участвовало более 60 человек, были и именитые игроки и товарищи из РЛ. Стасу удалось победить всех.Мы все за него очень рады и гордимся. Тем более, что это достижение школы Русского Легиона.Будем все вместе болеть за него на финальном супер турнире 1 на 1 в Шантильи?!
С Рождеством Христовым
Спортивный Пейнтбол Клуб и Команда "Русский Легион" поздравляют всех с Рождеством.
PaintballX3 - Октябрь!
Октябрьские мировые пейнтбольные новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 Euro – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!
ОПЛ ?СТАРТ?2010 на 5-й этап, Д4 - итоги
День выдался жарким, и в плане игр и в плане погоды. Команды сражались между собой и с палящим солнцем. Несмотря на это игры были очень интересными и финалы очень напряженные. Предварительные результаты:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва