Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Свежее поступление в магазине
 


12:30
Новости розницы
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6628   
Преддверии летнего сезона у нас в продаже появилась новая одежда от известных пейнтбольных производителей ? Empire и DYE
Толстовки, футболки, куртки, шорты, плавки, носки ? все это поможет вам выделиться как в повседневной жизни, так и на пляже при отдыхе.
Полный перечень продукции, а так же цветовой выбор доступен в нашем демонстрационном зале по адресу: Москва, ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода).



Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NXL - новый сайт
Лига NXL получила свой собственный сайт. Старый уже очень давно не обновлялся, и про него все забыли. Теперь есть новое доменное имя - www.thenxl.com и новый дизайн. Правда, большинство информации на сайте - это полная и точная копия с официального сайта PSP, и сайта регистрации и статистики www.paintball-players.org.
Зимняя серия Индор турниров - Русская Зима
?Российская Федерация Пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ? ?Российская Х-больная Лига? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в серии пэйнтбольных турниров ?Русская Зима? сезона 2010-2011 г.
Drom - Полтора
После того, как первая версия пейнтбольных бутс Drom набрала популярность, и более, чем 1000 пар была продана по всему миру, проданных во всем мире, производители решили усовершенствовать свое творение - и появился Drom 1.5.
The Closer - новинка от Боб Лонга
Очень интересная новость, нас ждет презентация новой версии маркера от Боб Лонга, под кодовым названием The Closer.
RXL - Запад 4й этап - Первая Лига - итоги
Второй день 4-го этапа Российской Х-больной Лиги Западной конференции выдался дождливым и более холодным, чем первый. Поэтому команды играли в крытом куполе. Там стоит такое же поле с такой же схемой как раз на случай природных катаклизмов. Приятно видеть что игры Первой Лиги по накалу ничем не отличаются от игр Премьер Лиги. Очень напряженные матчи отборочных игр не оставили никого из зрителей равнодушными.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва