Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Drom - Полтора
 


16:14
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12125   

После того, как первая версия пейнтбольных бутс Drom набрала популярность, и более, чем 1000 пар была продана по всему миру, проданных во всем мире, производители решили усовершенствовать свое творение - и появился Drom 1.5.

 

Эта новая модель отличается черно-синей расцветкой и формой, приближенной к традиционному виду спортивной обуви. Подошва идентична первой версии, включает в себя по десять шипов на каждую ногу. Не забудьте как следует затянуть их (инструмент в комплекте). А двойная прошивка гарантирует надежность и долговечность этой обуви, сделанной пейнтболистами для пейнтболистов.

 

Для тех, кто планирует посетить второй этап серии Милленниум в Битбурге, существует возможность поближе познакомиться с новинкой на стенде компании Drom Paintball.




Источник: "141 Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Телефон розничного магазина.
Уважаемые покупатели, в связи стехническими проблемами, в ближайшее время телефон розничного магазина +7 (495) 679-5962 не доступен. Для получения информации о наличии товаров и ценах, звоните по телефону интернет-магазина, либо по номеру 364-6764. О восстановлении работоспособности старого телефонного номера мы сообщим дополнительно.
DXS Pulse - видео руководство по установке чипа
Появилось подробное видео руководство по установке чипа в ваш маркер, который синхронизируется с фидером Pulse. Все на самом деле очень просто
NXL 2015 Great Lakes Open - еще несколько видео
Второй этап серии NXL пройдет уже на следующей неделе, а мы пока продолжаем публиковать видео ролики с прошедшего этапа NXL 2015 Great Lakes Open. На очереди творения GI Sportz и Empire.
Чемпионат России - Расписание!
2й Этап серии RXL 2012 - D1 и D2 расписание
Опубликовано расписание игр первого и второго дивизионов на 2й Этап серии RXL 2012, который пройдет 15 Апреля на базе клуба Русский Легион.Начало игр в 9.00

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва