Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион на NXL Dallas Open - дорога и первые спарринги!
 


00:34
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9098   

Фууууф! Вы наверное нас немного потеряли?😇 

Не удивляйтесь - путешествие на другой конец глобуса, это вам не поездка в Подмосковье... Ну по математической протяженности маршрута. Хотя, по временным затратам два данных типа путешествия вполне могут сопоставимы! Москвичи поймут😉.

У нас каждый день расписан и каждый час проведённый на поле на вес золота. Именно по этому первая тренировка у нас уже в Пятницу после перелёта в Четверг. Нет никаких рисков, когда рейс прямой. Но когда есть пересадки, то всегда есть шанс опоздать и все такое. Вот и в этот раз наша третья пересадка не задалась. Часть команды пришлось оставлять в Атланте, а часть отправлять в ночь, чтобы забрали сумки и арендованные авто. Казалось бы, ситуация спасена... Но не тут то было. В Техасе на отрез отказались сдавать машину на удостоверение старого образца.

По этому всю первую половину дня Пятницы пришлось тратить на танцы с бубнами. Усилием воли, тратой нервов и не без удачи нам таки удалось завладеть третьим авто и уже в полном составе ближе к 5 вечера отправиться на тренировку, которая весела на волоске.

Тут собственно все трудности и закончились. До наступления темноты прииграли французов к новой поляне и уже в выходные провели полноценные спарринги с АС ДАЛЛАС и ЧИКАГО АФТЕРШОК. Обе команды показывали разный пейнтбол, что помогло нам найти пару слабых мест в нашей стратегии. Во Вторник и Четверг нас ждут ещё тренировки. Вновь с АФТЕРШОКОМ, а перед самым турниром с серьезными ИКС ФАКТОРАМИ из САН АНТОНИО. Как раз проверим перед турниром, чему мы научились.

К слову, наши спарринги вы могли наблюдать в режиме онлайн на сервисе GoSports☝ Лига уже не в первый раз устраивает такое зрелище. Это не только отличный промоушен, но ещё и совершенно другой уровень тренировки. Ведь все становится честным, чистым и безупречным😎 Нам очень понравилось на новой площадке ПЕЙНТБОЛ ФИТ.

Следите за новостями! Турнир будет на загляденье.




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
09.05.2017 Русский Легион на NXL Dallas Open - итоги
07.05.2017 Русский Легион на NXL Dallas Open - 2й день
06.05.2017 Русский Легион на NXL Dallas Open - 1й день
03.05.2017 Русский Легион на NXL Dallas Open - дорога и первые спарринги!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Пейнтбол секция для молодежи в Русском Легионе
В последнее время интерес к пейнтболу как активному виду отдыха среди молодежи растет, и этот процесс надо поддерживать.Российская Федерация Пейнтбола при поддержке клуба "РУССКИЙ ЛЕГИОН " открывает секцию для молодежи в возрасте от 12 до 17 лет.
MacDev купил лицензию Smart Parts
Компания Смарт Партс и МакДэв опубликовали совместный пресс-релиз. В нем сообщается, что теперь компания МакДэв может выпускать свою продукцию, а именно маркеры, которые попадают под действие патента об электронных маркерах, которым владеет Смарт Партс.
Новогоднее спец предложение!
Новогоднее спец предложение от "Русского Легиона". На период с 1 декабря 2005 по 14 января 2006 включительно!
Русский Легион - Чемпионы России 2016
Дело в том, что для нашего Клуба это действительно большое достижение на данный момент. ДА, в истории нашей команды не один такой титул, но для нынешнего состава - это ПЕРВЫЙ совместный:Забара АлександрСтанислав ПоляковЛеонид СмотровЭти ребята впервые самостоятельно заработали для себя и для команды Чемпионский статус на своей родной земле.
PSP - Кто куда?
Итак, давайте обобщим

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва