Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Russian Open Paintball Event 2016 - итоги и отчет!
 


12:00
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8777   

В минувшие выходные в Москве прошел II Ежегодный турнир Russian Open Paintball Event.
RussianOpen – это турнир, где собрано все лучшее, что есть в отечественном пэйнтболе: лучшие команды и спортсмены, трейд-шоу, трансляция и непередаваемая атмосфера праздника пэйнтбола.
На турнир приехали команды и спортсмены из разных уголков нашей страны, а так же гости из Республики Беларусь и Казахстана.
Регламент Russian Open Paintball Eventпозволяет командам попробовать свои силы в дивизионах выше или закрепить успех в своем дивизионе.
Игры всех дивизионов проходили в 2 дня и благодаря небесной канцелярии и вопреки всем прогнозам погоды прошли в идеальных условиях: было не жарко и облачно, что позволило всем участникам вдоволь насладиться играми и атмосферой турнира.
Итоги Russian Open Paintball Event:


Дивизион 1
1 место – Red Storm. Команда уже не первый год доказывает, что достойна звания одной из лучших команд России. Как обычно, команда показала уверенную и спокойную игру, уверенно завоевав титул Чемпиона в Дивизионе 1.
2 место – Legion Moscow. Команда дебютировала в Дивизионе 1 первый раз. И этот дебют можно смело назвать успешным – второе место на турнире. Мы надеемся, что команда не остановится на достигнутом и продолжит выступления в высшей лиге.
3 место – Union 5. Команда, которая в этом году успешно представляет нашу страну на Международных соревнованиях, в этот раз немного уступила соперникам и завоевала лишь бронзу. Однако, потенциал команды позволяет уверенно сказать, что в следующий раз ребята покажут свою игру на 100%.
Дивизион 2
1 место – Headshot. В этом году в команду вернулись игроки, которые делали небольшой перерыв в выступлениях, и в этот раз снова смогли показать свою «коронную игру», завоевав золото в Дивизионе 2.
2 место – White Russians. Гости из Республики Беларусь весь турнир уверенно шли к призам, раз за разом одерживая победу над соперниками. В этот раз команда увозит домой серебро, и мы желаем им так же уверенно играть и выигрывать.
3 место – United. Не смотря на сложности с составом, команда, обладая уже достаточно богатым опытом игры, смогла собраться и вырвать у соперников бронзу. Игра этой команды, как и ее название, еще раз доказывают, что сила – в единстве.
Дивизион 4
1 место – ВеХа. Команда из Воронежской области уверенно набирает обороты, а золото этого турнира должно стать для них еще одной причиной усиленно тренироваться, чтобы продолжать собирать награды различных турниров.
2 место – Black Fly Trape. Одна из самых дружных и позитивных команд, которая легко дошла до финалов, однако немного уступила в финале. Зная их позитивный настрой и волю к победе можно смело сказать, что мы их еще много раз увидим на подиуме.
3 место – Force Majeure Elit. Команда, в которой собрались игроки уже давно всем известные по своим успешным выступлениям в прошлые годы, а так же новые игроки, вносящие в игру современные тенденции.




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
17.08.2016 Russian Open Paintball Event 2016 - итоги и отчет!
14.08.2016 Russian Open Paintball Event 2016 - онлайн трансляция, 2й день
13.08.2016 Russian Open Paintball Event 2016 - онлайн трансляция, 1й день
12.08.2016 Russian Open Paintball Event 2016 / 13-14 Августа - расписание
10.08.2016 Russian Open Paintball Event 2016 / 13-14 Августа - регистрация окончена, схема поля
07.08.2016 Paintball Challenge - 13-14 Августа / СК "Русский Легион"
04.08.2016 Russian Open Paintball Event 2016 / 13-14 Августа / СK "Русский Легион"




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Армия злых детей в действии
Компания HK Army, известный мировой производитель одежды и аксессуаров для пейнтбола, выпустила в свет свое новое детище - Epic Speed Feed.
2 Этап Кубка Москвы/ Формат 3х3 - видео
Представляем вашему вниманию запись видео трансляции со второго этапа Кубка Москвы в формате 3х3.Напомним, турнир прошел 14 Июня на базе Клуба Русский Легион.Победители и призеры:
Eclipse Технический Бюллетень (SL94 Rammers)
Для владельцев маркера Ego Eclipse SL94, столкнувшихся с проблемой поломки Раммера, компания Eclipse недавно выпустила следующий технический бюллетень. Раммер разбивался из-за того, что колпачок раммера был закручен недостаточно туго. В свете решения проблемы, компания Eclipse выпустила для теста новую версию Раммера.
1й этап Кубка Москвы по пейнтболу - расписание Д1/Д4
Опубликовано расписание игр на 1й этап Кубка Москвы по пейнтболу для первого и четвертого дивизионов. Игры пройдут 26 Апреля на базе клуба Русский Легион по адресу: ул. Угрешская д1.Начало игр в 8.00, первыми начинают игры Д1.
Игры команды на Кубке Мира 2016 - Афтершок!
Начинаем выкладывать видеозаписи наших игр с Кубка Мира 2016! Специально для тех, кто не смог посмотреть в прямом эфире, либо же не смог найти в оффлайне. Наш самый первый отборочный матч против АВТЕРШОКА из Чикаго.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва