Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Virtue - Видео-директор
 


16:47
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7677   

Ник Куказза, основной автор и оператор Derder на протяжении последних трех лет, присоединится к медиа-группе компании Virtue Paintball на Кубке Мира PSP в качестве видео-директора.

 

Крис Уильямс, компания Virtue:
“Ник действительно произвел на нас впечатление своей съемкой на поле dregt с его талантом рассказчика. Мы рады сотрудничеству с ним, поскольку планируем сделать видео основной частью новой политики нашей компании".

Ник также высказал свое мнение на этот счет:

“Я чрезвычайно рад иметь возможность присоединиться к семье Virtue. Это следующий шаг в моей карьере, он захватывает, я надеюсь начать новые проекты и продолжить помогать расти любимому спорту".

Ник Куказза сделал имя себе среди игроков и болельщиков, когда он возродил легендарную компанию Derder новым документальным проектом Reckoning Series. Совсем скоро (накануне Кубка Мира) выйдет финальный выпуск о команде Infamous и их спортивном пути в PSP. Напомним, что совсем недавно была завершена серия фильмов о команде San Diego Dynasty.




Источник: "Virtue"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
GRIP - Номер девять
Журнал GRIP рад представить миру свой очередной – девятый - номер. Давненько мы его не видели! Обычная для журналов проблема - многие материалы на момент публикации уже перестают быть актуальными, с лихвой компенсирована качеством. Действительно, интересно смотреть и читать (естественно, при условии знания иностранных языков).
Etek 5 - фото и видео
 Свежее видео и фото новинки от компании Planet Eclipse - Etek 5, теперь можно подробнее рассмотреть всё что техники смогли реализовать в новой версии. Маркер стал легче, экономичнее. Стрельба стала мягче. Внешний вид практически неотличим от ЛВ1, но при этом цена существенно ниже. Цена маркера в США: 550$
5-й этап "Кубка России по пэйнтболу" - открыта регистрация
Открыта регистрация на Пятый этап Кубка России по пэйнтболу г. Калуга 26 мая 2007 года ?Открытый Кубок Калужской области 2007г.? ОРГАНИЗАТОРЫ:
Чемпионат России по пейнтболу 2010 - видео игр от WellerTV
Представляем вам ссылки на записи с онлайн трансляции Чемпионата России по пейнтболу, который прошел 14 Ноября в Русском Легионе.
Bob Long Marq "CLOSER" официально в продаже
Наконец-то информация о свободной продаже маркера "CLOSER" появилась на сайте Боб Лонга. Итак, что получит владелец самого легкого и компактного маркера из серии (вес 860 грамм без ствола):

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва