Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Etek 5 - фото и видео
 


14:51
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9390   

 Свежее видео и фото новинки от компании Planet Eclipse - Etek 5, теперь можно подробнее рассмотреть всё что техники смогли реализовать в новой версии. Маркер стал легче, экономичнее. Стрельба стала мягче. Внешний вид практически неотличим от ЛВ1, но при этом цена существенно ниже.

Цена маркера в США: 550$

Несколько детальных фото:




Источник: "Planet Eclipse"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Tippmann: 98 Custom Platinum
Сегодня ночью состоялась видео презентация нового маркера от компании Tippmann Sports LLC. Точнее это обновленная версия популярного и самого известного пейнбольного маркера - Tippmann 98 Custom. Новую версию назвали 98 Custom Platinum.
Один день в Штрафбате - мини отчет
Итак, как и было намечено, испытание в Штрафбате началось в 12-00. Провели построение, обязательный инструктаж по безопасности и правилам игр. Рассказали и общий план мероприятий. Те, кто был готов, сразу ринулись в атаку, опоздавшие пошли переодеваться и тоже через десять минут уже были готовы к сражениям.
Итоги EAAPA-2009 - фотоотчет
Представляем Вашему вниманию небольшой фотоотчет о закончившейся недавно Международной выставке Развлекательного и Паркового Оборудования - EAAPA 2009, в рамках которой Спортивный Клуб ?Русский легион? совместно с сообществом любителей пейнтбола ?Запретная Зона? представляли различные направления пейнтбола.
Колекции Dye 06 и Proto 06 официально в Москве
Так сложилось, что в Россию из-за большой удаленности самые новые коллекции пейнтбольного оборудования или одежды приходили с достаточно большой задержкой, анонсированные в Ноябре, у нас они появлялись в лучше случае в Феврале-Марте. Но теперь это не так, наш магазин рад представить вам большой выбор продукции DYE и PROTO - коллекции 2006 года. На сегодняшний момент это самая крупная поставка новых коллекций в Россию.
Русский Легион - Миллениум Париж!
Есть такое понятие - ФРУСТРАЦИЯ. Это сильное чувство разочарования на фоне не соответствия твоих ожиданий реальным событиям.Обычно оно приходит, когда ты ОЧЕНЬ много вложил и не получил ожидаемого результата.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва