Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Walk-Ons - Кино о пейнтболе
 


14:02
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11108   

Сценарист и режиссёр Эндрю Кэдикиэн совместно с продюсером Райаном Стокстэдом решили создать молодежную романтическую эпопею на тему спортивного пейнтбола под названием "Walk-Ons". Проект находится в стадии сбора средств на Kickstarter (всего-то надо 5000 долларов).

Райан Стокстэд, основатель Crowned Prince Productions:
"Спортивный пейнтбол не так часто представлен в кино. Мы надеемся, что наш фильм хоть немного изменит эту ситуацию. Верится, что если он понравится пейнтболистам".

Эндрю Кэдикиэн, автор идеи и режиссер:
"Меня вдохновляют фильмы Джона Хьюза и молодежные комедии восьмидесятых годов. И, в то же время, моя любовь к пейнтболу".

 

Кэдикиэн регулярно радует пользователей YouTube пейнтбольными видеороликами (порядка семи тысяч просмотров у каждого), он готовится к получению диплома в Институте искусств Калифорнии в Голливуде. Это будет его девятый проект за три года, в списке заслуг значатся 48-часовой фильм "Черная лента" ("Black Ribbon"), фильм-портфолио "В пути" ("In the Way") и мини-сериал на YouTube "Необходимые меры" ("Necessary Measures").

Кампания по сбору средств: http://www .kickstarter.com/projects/hollywoodpsychic/walk-ons-a-paintball-movie




Источник: "The Ford Report"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Sup’AirBall - Замена на Милленниум
2012-й год почти закончился
Видео презентация Proto Rail - 26 ш.сек
Компания DYE, владелец бренда Proto и нового маркера Proto Rail опубликовала интересную видео презентацию. На видео игрок команды Айронмен Билли Уинг, рассказывает о принципе работы маркера (на разрезанной пополам модели), и описывает новую опцию boost.
Обновление Geo 2 до Geo 2.1
Компания Planet Eclipse выпустила обновленную версию маркера Geo2. Из всех обновлений - система он/оффа - POPS (Push On/Off Purge System) и наклонный фиттинг макролайна. Всё остальное идентично версии 2.
Marq Victory - схема маркера и новые подробности
До официальной презентации нового маркеа Боб Лонга ? Marq Victory осталось совсем немного времени. Уже в ближайшие выходные на первом этапе американской серии USPL, который пройдет на известном пляже в Хантингтоне нам обещают показать рабочую версию маркера и уже наконец-то рассказать о всех достоинствах новинки. А пока в сети появились новые фотографии Victory, на это раз схема маркера. Очень интересная.
Поздравления с Днем Рождения
Поздравляем с днем рождения Максима Османова. Известный и авторитетный игрок, а так же тренер многих известных команд, Максим привнес в команду Русский Легион новый дух и стремление достичь еще большего.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва