Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Sup’AirBall - Замена на Милленниум
 


08:30
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13031   
Millennium / NXL Европа

2012-й год почти закончился. Стартуют релизы новинок следующего сезона. Например, новые фигуры SupAirball.

В прошедший вторник стали доступны для предзаказа апгрейды для полей Милленниум. Насколько сумел разобраться в сложившейся ситуации журнал GRIP, изменения коснулись лишь центральной фигуры (в простонародье Эмки).

В отличие от изменений в комплектах полей PSP, в Милленниуме бует производиться простая замена фигур, без добавления каких-либо дополнительных укрытий.

В данный момент стоимость обновления в Европе установлена в размере  475€ (в качестве бонуса – бесплатная доставка при заказе до 15 декабря).

Несмотря на растущее любопытство среди игроков, все подробности относительно грядущего сезона крупнейшей европейской пейнтбольной серии станут известны после 15 января. С нетерпением ждем! 




Источник: "GRIP"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
1й этап серии "Русская Зима" 2010/2011 - схема поля
Первый этап серии "Русская Зима" 2010/2011 пройдет в ближайшие выходные на базе Клуба Русский Легион, мы открываем зимний сезон. Два дня игр в четырех дивизионах. А пока опубликована схема поля на турнир.
Russian Open Paintball Event 2015 - расписание игр
Расписание игр для всех дивизионов.Напоминаем, первый и четвертый дивизионы играют в субботу, 15 Августа.Второй и третий дивизион играют в воскресенье 16 Августа.Игры категории Challengers пройдут в субботу 15 Августа.Расписание игр по дивизионам:
Русский Легион на NXL Atlantic City Open 2017 - первые игры
Мы тут немножко потренировались.Выходные выходными, а тренировочный процесс никто не отменял. В Четверг успешно перелетели в Нью-Йорк и добрались на машинах до Нью - Джерси где находятся тренировочные поля ТопГан. 
Открытый турнир "Рождественские Встречи" - итоги
Отличная погода, прекрасная и дружеская атмосфера, отличное судейство и обеспечение турнира - что еще нужно чтобы получить удовольствие и от игры и от общения? 9 Января команды собрались, как поиграть, так и отметить прошедшие праздники. Игры, глинтвейн, плов и еще раз игры.
РЛ в Америке, подготовка к первому этапу PSP
С первого дня сборов команда начинает работать. Именно в первый день распределяются обязанности и зоны ответственности между всеми участниками проекта. А так же, как всегда, сегодня пройдет тренировка по фитнесу. Именно фитнес помогает быстрее пройти акклиматизацию и войти в нормальный режим.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва