Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Новинка - Эром-Дром-Дром
 


14:16
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  30806   

Недавно в сети появилась информация о новинке для пейнтболистов. Некая пока малоизвестная компания DROM Paintball (кстати, соучредителем является игрок Русского Легиона Кевин Кулм). Итак, что же они предлагают миру:

DROM Paintball создает спортивный инвентарь, заточенный специально под пейнтбол. И главный продукт (есть еще линейка одежды) - новые бутсы Drom 1.0.
Мягкая подошва, обеспечивающая отличный контакт ноги с землей. У Дромов отличные родители: пяткой он весь в папу (спортивные кроссовки для бега), от которого они переняли баланс и удобство; носком - в маму (обувь для крикета), давшей в наследство скорость и ловкость.

Верхняя часть носка обычно испытывает большие нагрузки (стойка сидя, подкаты, движение лежа на змее), поэтому для износостойкости эта часть Дромов была значительно усилена. Подошва оснащена 10 шипами, в комплекте имеется 3 типа сменных шипов, для превосходного сцепления с любым видом покрытия:

SPAGG - для мягкого и очень скользкого покрытия, например, травы или торфа.
BSPIKE - универсальный, приспособится к большинству ситуаций.
NINJA - для очень мягкого или грязного покрытия.

Множество европейских ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ игроков уже выбрали Drom, американские Про-игроки еще только знакомятся с новинкой.

Стоимость всего удовольствия - от 99 долларов в Штатах и от 89 евро в остальном мире.

 

ИИАЦ Пейнтбольная Россия

 




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - REBALL
Продукция этой компании достаточно специфична, но в тоже время востребована. Не многие команды имеют достаточный бюджет, чтобы тренироваться как ПРО команды 3-4 раз в неделю. Цены на шарики растут. И тут на помощь приходят Реболы. Реболы ? шары многоразового использования. Выполнены из высококачественной резины.
Чемпионат России 2016 / 10-11 Сентября - расписание и группы
Организаторы: Российская Федерация ПэйнтболаМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаСК "Русский Легион" ВНИМАНИЕ!!! МАГАЗИНЫ на трейд шоу открываются с 12.00 в пятницу 9 сентября (Будет работать техник от магазина ПЕЙНТБОЛЕР Арман Адигамов.  РЕГИСТРАЦИЯ открывается для игроков и участников турнира с 12.00 в пятницу 9 сентября (выдача карт ID, браслетов, подача ростеров, аккредитация для медиа) В ДЕНЬ ТУРНИРА (10-11 сентября): с 7:00  (В день турнира игры начнутся согласно расписания, в случае если команда не успела пройти регистрацию, она не будет допущена на свои игры.)
Planeteclipse - каталог 2006
Компания Планета Эклипс начинает год с большим количеством новинок, большинство из них мы уже могли видеть на разных турнирах, но некоторые только готовятся к выходу. Чтобы посмотреть весь спектр предложения и как говорится самые "горячие" новинки, компания выпустила свежий каталог.
Кубок Москвы, 2й этап серии RXL и ОПЛ "СТАРТ" 2011
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. ?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие во Втором этапе серии турниров ?Кубок России 2011?, ЦФО, Москва, Московская обл.
Эго 10 - персональный сайт
Компания Eclipse традиционно сразу после премьеры и выпуска нового маркера создает в интернете персональную страничку новинки, где можно посмотреть красивые анимационные заставки, показывающие все самые главные фишки модели, посмотреть видео и фото материалы.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва