Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



MacDev - iClone
 


13:42
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10552   

В 2013 году MacDev выпустит крупное обновление для успешной платформы Clone GT. Этот новый уровень технологий даст всем пользователям MacDev доступ к одному из самых передовых пакетов пейнтбольной электроники, когда-либо выпущенных в мире.

Новая система GTi может похвастаться микропроцессором с высокой производительностью и новенькими чипами памяти для обработки сигналов уникальной запатентованной системы сенсоров  GTi. Также на борту новинки будет присутствовать спикер и полноцветный OLED-дисплей, оба полностью настраиваемые. Поддержка Bluetooth и USB даст ряд коммуникационных возможностей, которые в сочетании с бесплатным обновлением ПО будет гарантировать, что ваш MacDev всегда готов к игре.

 

И неважно, купили ли вы уже Clone GT или только собираетесь это сделать – будьте уверены, обновление не обойдет вас стороной.

 

Более подробная информация появится в ближайшее время.

 

Первая демонстрация хай-тек новинки пройдет в Европе 16 февраля на MAXS Open House (www.maxs-sport.com / www.facebook.com / maxssport), вторая демонстрация на выставкке Paintball Extravaganza в США.

 

 




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - Planet Eclipse
Свежее поступление продукции от известной компании Planet Eclipse. Самые последние новинки вы можете приобрести у нас в магазине:
Наконец-то гиганты договорились!
То, чего так долго все ждали , наконец-то случилось. 1 Апреля, некоторые подумали, что это шутка, но на самом деле это не так, был опубликован официальный пресс-релиз от трех гигантов пейнтбольной индустрии ? Smart Parts, DYE и WDP. В пресс-релизе сообщается о достигнутом соглашении между этими тремя компаниями.
Русский Легион - спортивные площадки готовы к тренировкам
После прошедших выходных, когда на базе клуба проходил 3-й этап серии ОПЛ СТАРТ и RXL, часть спортивных полей была задействована в расстановке поля для турнира. Теперь все приведено в порядок и все три спортивные площадки готовы к приему команд для тренировок.
3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - Д1, изменение даты
Организаторы третьего этапа серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" доводят до сведения команд, что игры Первого Дивизиона переносятся на 16-е Января (Воскресенье). Игры будут проходить в один день со Вторым Дивизионом. Предварительные заявки:
PSP 2008 ? тоже новые фигуры?
Возможно это уже не простое желание организаторов серий, а решение компании Sup Air Ball ввести разнообразие в устоявшиеся схемы полей. Т.к. появилась информация, что в сезоне 2008, так же как и в серии Миллениум, в серии PSP будут новые фигуры, точнее одна новая, и одна вернется из прошлого.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва