Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Поздравления с Днем Рождения!
 


12:40
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  3450   

А у нас День Рождения МУЖИЧИЩИ Макса Османова!!!
Тут есть какая то магия. Дело в том, что Макс уже становился нашим тренером, но в далеком 2006 году... Тогда мы пробили все барьеры и впервые выиграли Кубок Мира. К сожалению, Османову не удалось поддержать ритм перелетов из-за проблем со здоровьем, но в 2016 году он смог к нам вернуться... И мы вновь пробили барьер и вышли на ранее недостижимую высоту - розыгрыш финала Кубка Мира!

И 10 лет назад и сейчас Максима Абясовича Османова приглашали ради его свежего и позитивного взгляда на игру команды. Ну и опыта конечно же. Ведь все таки он один из китов отечественного пейнтбола😎 Многое строилось и основывалось на нем. Вот теперь и в фундамент РЛ занесён крайне удачный кирпичик...Да нет! Скорей ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК.
Со всей искренностью поздравляем нашего дорогого тренера и желаем ему оставаться таким же позитивным и внимательным к мелочам☝🏻Команде люто необходим учитель, а не преподаватель.





Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Proto 2007 - первые новинки
Начинается самое интересное время в году, ожидание новинок и их обсуждение. Многие компании уже хоть чуть чуть, но засветились со своими будущими коллекциями, но так же есть и те, кто не торопится этого делать. Компания ПРОТО сейчас готовит к выходу свой новый маркер РМ7 Прото, в сети уже есть фотографии, на них по новой моде боди маркера замотано изолентой.
Чемпионат России по пейнтболу 2010 - итоги
Пейнтбольный сезон 2010 закончен, в воскресенье 14 Ноября, лучшие команды из разных регионов России, отобравшиеся на финал Чемпионата России по пейнтболу, бились за право называться Чемпионами России 2010. Упорнейшие матчи, безкомпромиссные сражения, и, как итог, лучший стал Первым!
Финал серии ?Русская Зима? 2010/11 - расписание на 12 марта.
Расписание игр Финального этапа 12 марта 2011года. В субботу пройдут игры для двух дивизионов, Д2 и Д4. Игры начнутя в 9.00 с Д4.
Smart Parts Ion 2.0 - частичка истории
Компании GoG и ANSGear объединили свои усилия, чтобы вернуть всем известный маркер на пейнтбольный рынок.
Новые информационные видеоролики
Представляем Вашему внимание очередные демонстрационные ролики товаров. Сегодня мы наглядно расскажем Вам о масках Invert Avatar, красивых зеркальных линзах для масок Ivnvert и Empire, о сумке для маркера и стволов производства NXE, о харнесе NXE для четырех туб и баллона, о хронографе ROF. Все ролики доступны как в высоком качестве, так и в низком, что позволит Вам сэкономить трафик.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва