Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



X-Factor - Еще замена!
 


14:33
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8962   
PSP

Пол Ричардс, экс-тренер команды Tampa Bay Damage, взялся за воспитание команды San Antonio X-Factor. Это непростое решение, так как Ричардс был с Тампой с самого начала и помог ей стать одной из лучших в мировом спорте.  Тампа выиграла под началом Пола четыре этапа PSP (в том числе World Cup 2011), по статистике занимая призовые места в 76% турниров.

Согласно словам Арчи Монтенмайера, X-Factor сохранит своего уже бывшего главного тренера Райана Брэнда, пока Ричардс ищет себе помощников.

«В пейнтболе, как и в жизни, есть немало забавных поворотов, и я чувствую, что мне повезло взять под начало X-Factor. Я в восторге от приближающегося сезона и постараюсь помочь команде достичь успеха. Также хочу поблагодарить Damage за все годы, проведенные вместе», - говорит Пол Ричардс.

Напомним, что на замену Ричардсу в команды Дэмэдж пришел Кевин Брэдфауер из LA Ironmen.

Пожелаем командам успехов и новых побед в грядущем сезоне! 




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Speed Cap - быстрый загрузчик шаров
Speed Cap ? еще один быстрый загрузчик шаров. Но в отличии от остальных вариаций на тему Speed Feed?a в этой идее есть неплохое зерно. Используется гибкий пластик, и специальная форма пластинок легко пропускает шары в фидер, и препятствует их выпадению.
3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - расписание Д1 и Д2
Опубликовано расписание Первого и Второго Дивизионов на 3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок", который пройдет 16 января 2011 года на базе клуба "Русский Легион". Начало игр в 9.00
Вперед в магазин за пейнтбольным снаряжением!
              Если вы хотите увлекательно и с пользой для здоровья провести свои выходные, то вам непременно стоит попробовать в качестве активного отдыха пейнтбол! Это занятие уже давно стало популярным среди множества людей за счет своей доступности и оригинальности. Выбрав его для своего уикенда, вы точно не пожалеете.
European Central Series (ECS) - даты проведения этапов
Появился предварительный календарь новой серии - European Central Series Предварительный по той причине, что пока официальный сайт недоступен, и информация поступает из разных источников. Помимо дат проведения так же стали известны и места проведения - города.
Пейнтбольные пистолеты .43 серии Kingman Тraining - назад в будущее?
В то время как внимание большинства пейнтбольных изданий приковано к хорошо раскрученной рекламной компании пейнтбольного пистолета под калибр .68 от Tippmann, одна из последних новинок давнего конкурента Tippmann, компании Kingman, осталась без должного внимания. Попытаемся восполнить этот пробел.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва