Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Вперед в магазин за пейнтбольным снаряжением!
 


14:51
Новости Клуба
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15076   

              Если вы хотите увлекательно и с пользой для здоровья провести свои выходные, то вам непременно стоит попробовать в качестве активного отдыха пейнтбол! Это занятие уже давно стало популярным среди множества людей за счет своей доступности и оригинальности. Выбрав его для своего уикенда, вы точно не пожалеете. У вас появится возможность провести весь день на свежем воздухе, активно отдохнуть, преследуя противника и совершая при этом сложные маневры. И как только вы сами захотите принять в этом участие, спешите в пейнтбол магазин!

               Итак, предположим, вы в первый раз хотите опробовать на себе все преимущества данного вида отдыха. Однако помните, что в каждом деле есть свои нюансы. И в этом случае сложности могут возникнуть в процессе выбора снаряжения для пейнтбола. Как выбрать правильное оборудование, которое не испортится в процессе игры? Сейчас мы подробнее остановимся на этом.

 

Как выбрать правильное пейнтбольное оборудование?

              Стоит еще раз акцентировать внимание на том, что для успешной и увлекательной игры в пейнтбол важны не только смекалка, стратегия и хорошая физическая подготовка, но также и максимально удобное и функциональное пейнтбольное снаряжение. Для новичков в данной игре всегда есть пункты проката, где временно можно приобрести необходимое оборудование. Однако постоянные клиенты непременно делают покупки только в своем пейнтбол магазине, постоянно расширяя и совершенствуя свой инструментарий.

               Итак, что следует делать, чтобы не ошибиться с выбором снаряжения? Для начала вам стоит найти опытного инструктора по пейнтболу, который сможет подсказать вам детали покупки. Также вы можете подыскать информацию самостоятельно на специальных сайтах и форумах в интернете, знакомясь с отзывами опытных игроков. Так, скажем, на нашем сайте вы сможете найти массу полезной информации о пейнтболе, нюансах выбора снаряжения и многом другом.

                Новичкам стоит помнить, что не нужно сразу покупать дорогостоящее и сложное оборудование. Зачастую людям, первый раз пришедшим в эту игру, не хватает умений и навыков, чтобы правильно использовать приобретенное дорогое оборудование. Начните с недорогих моделей, взятых в прокат. И если эта спортивная игра произведет на вас впечатление, вы вполне сможете начать заниматься ею вплотную. Тогда и оборудование можно будет приобрести свое: более качественное и дорогое.

 




Источник: "СК " Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
RXL - Восточная конференция - 3 этап
?Российская федерация пэйнтбола?, ?Федерация Пэйнтбола Новосибирской области?, ПК ?Граффити?. Приглашают принять участие в 3 этапе турниров ?Российской Х- больной Лиги? по Х-ball Light. Информационный партнер ? Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)
Invert Too Paintball Hopper - первые реальные фото
Invert Too Paintball Hopper уже начал поступать в продажу, и появились первые реальные фотографии этого фидера. Видно, что все подчинено одному - максимальной экономии. Простенькая упаковочка. Минимум наваротов. Воистину бюджетнее не бывает.
Face-Full ? 75 онлайн
FaceFull выпустил новый номер в онлайн версии. В 75-м номере можно прочитать, помимо обычного набора немного устаревших новостей (для тех, кто следит за новостями в интернете), достаточно интересные авторские материалы и статьи: в целом номер посвящен прошедшему сезону, удачи и поражения, плюсы и минусы, мнения и слухи.
Geo SL91- всего 10 штук, фото.
Осенью 2009 года, Ледз и компания Planet Eclipse устроили беспрецедентный аукцион. Продавались так и не пошедшие в серию маркера Geo SL 91. Всего маркеров было 10 штук, и только два из них были отданы на аукцион. Купившему маркер можно было выбрать любой цветовой вариант (придумать самому). Нам удалось выяснить, какие раскраски были сделаны в итоге.
Банданы от компании Dye
В продажу поступили банданы компании Dye. Цвета оливковый камуфляж и серый камуфляж. Торопитесь, количество ограничено!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва