Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Baboons World Cup
 


15:00
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12577   

Кейптаунские бабуины продолжают свои продовольственные набеги на дома и автомобили мирных африканцев.

Животных «отстреливают» специально набранные отряды добровольцев, патрулирующие границы соприкосновения города и естественной среды обитания приматов.

 

Эльзетт Джордан, ветеринар:

«Это потрясающе, метод работает! Бабуины настолько не любят пейнтбол, что убегают при одном звуке перекатывающих внутри фидера шариков. Нам далеко не всегда даже приходится стрелять».

Случаи нашествия бабуинов на город – давняя беда Кейптауна. Бывали даже инциденты, когда оказывались ранены люди. Однако использование варварских методов истребления неприемлемо в данном случае – животные находятся под защитой национального парка, как редкий вид. Так что пейнтбол – отличный способ безвредного силового воздействия на смутьянов.

Впервые данная практика была применена в начале года. Уже даже создана специальная карта миграции животных, которая поможет в будущем прогнозировать передвижения групп «противника».  




Источник: "The Telegraph"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Hand made - Evolutin Speed Feed
Немецкие умельцы, в силу большой насыщенности в Германии фидеров семейства ViewLoader, придумали свою версию Speed Feed для фидеров VL Эволюшен.
Свежее поступление в магазине - DYE & PROTO
Свежее поступление новой коллекции DYE и PROTO. У нас в магазине вы можете приобрести последние новинки и хиты прошлого сезона.
ОПЛ Старт 4-й этап - отчет организатора
Отчёт глазами организатора: 18 июля 2009 года, день, который запомниться Всем участникам, болельщикам и просто зрителям, как очень Жаркий день, как в плане погоды так и по накалу схваток на поле. Нещадно палившее солнце, горящие в поединках игроки, страсти вокруг поля, всё это создало сложнопередаваемую словами атмосферу 4-го этапа ОПЛ ?СТАРТ?.
Полное описание и фотографии появились на обновленном сайте компании Эмпайр.
Полное описание и фотографии появились на обновленном сайте компании Эмпайр. Contact, React, Grind, Invert и прочие направления коллекции представлены на сайте.
Eclipse Geo - все о новинке
Следом за информацией по Эго 9 появилась информация и о новом маркере - Eclipse Geo. Компания Planet Eclipse распространила фотографии и описание новинки. В оригинальном тексте так же много рекламных словосочетаний, поэтому мы так же выделили только самое главное и интересное на наш взгляд!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва