Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



CustomPb - Uprising
 


11:22
Пейнтбольное фото и видео
Великобритания
Кол-во просмотров:  13469   
Millennium / NXL Европа

The Paintball Show в партнерстве с CustomPB рады представить серию документальных фильмов о пейнтболе – Uprising Documentary Series.

Второй сезон фильмов Uprising доступен для предварительного заказа сейчас и стоит всего несколько фунтов стерлингов. Создатели беседуют с  игроками на поле, на тренировках и в неофициальной обстановке, дабы не упустить ни малейшей подробности восхождения команд до уровня Про.

Каждую неделю в The Paintball Show рубрика Uprising будет освещать деятельность команд Великобритании, играющих в серии Millennium. Интервью с представителями каждой из команд будут показаны в The Paintball Show – с обсуждением нынешней ситуации и грядущих планов. А на сайте CustomPb любой желающий может заказать себе атрибутику с символикой проекта.

Европейская серия Millennium. Четыре события года – Сан-Тропе, Битбург, Лондон и Париж. Вся правда о британском пейнтболе. 




Источник: "CustomPb"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Пейнтбол МАСТЕРКЛАСС №1 Часть 1 - "Игра по Конвертам"
А вот и долгожданное видео с нашего первого мастер-класса, который мы провели 16 Октября в Москве на площадке пейнтбольного дворца "Арена" прямо перед финалом Кубка России 2016! Темой данного занятия стала развёрнутая "система" игры по конвертам. 
3 этап RXL - Ultra Light 2008/09 - текущие списки команд
До третьего этапа серии RXL - Ultra Light 2008/09 остается чуть больше двух недель. Последним днем регистрации организаторами определено 26 Января, так что у команд есть еще немного времени, чтобы определиться и заявиться.
Финал RXL 2008 - итоги
Результаты Финала РХЛ прошедшего сегодня в Русском Легионе.
Русский Легион на 3м этапе Миллениум - победа!
Трехнедельное путешествие закончено, причем на довольно позитивной ноте! После сложнейшего тренировочного периода в Америке; после досадного проигрыша в четверть финале канадцам в НХЛ; после путешествия прямо из США в Англию; после целого тренировочного дня под дождем в Среду; после обидного, но закономерного результата сборной (об этом мы напишем позже и подробнее); мы все таки да получили ДВЕ победы в копилку клуба.
Свежее поступление в магазине - JT
У нас в продаже оборудование от всемирно известной компании JT USA. Последние поступления включают в себя новинку от VL - XSV VLocity SF.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва