Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



MacDev - Пиф-Паф, ой-ой-ой
 


10:04
Пейнтбольное фото и видео

Кол-во просмотров:  12553   

MacDev Clone GT - сеть буквально завалена видео от различных игроков и техников. Представляем вам подборку за последнее время, здесь чего только нет - стрельба реболами, описательные видео игровых комплектов, заботливо собранных воедино, эффективность стрельбы и прочее. Смотрим, выбираем и "мотаем на ус".




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Всевозможные Фидеры в магазине Русский Легион
Хало Б V.35, Роторы, Професи, Магна, VLocity, Пульсы, Sonic Overdrive, Reloader II, BT ripclip, V-force Force и много фидеров рангом пониже, все это есть в нашем магазине и различных цветовых вариантах. Цены вас приятно удивят, а обладатели клубных карт смогут не только посмотреть, но и опробовать в деле любой фидер.
"К2К" 4-й этап, регистрация открыта.
Открыта регистрация на 4-й этап серии "Кубок Двух Капитанов" для первой, второй и третьей Лиг. Для первой и второй лиги этап пройдет в течение одного дня 14 апреля (суббота).
250й калибр - а теперь, рэп!
Тод Мартинез продолжает рекламировать новый вид пейнтбольного шарика - 250й калибр. Теперь в стиле рэпа, Тодд рассказывает, как стало всё круто у него после изобретения 250го калибра, и что теперь у него все-все-все самое большое, и машина и пушка и часы, и дом и многое другое.
Тренинг-камп в Москве. Отчет Чилли Пепперс
В целях подготовки к заключительному решающему этапу Миллениума, основной состав команды провел в Москве трехдневные сборы на базе спортивного клуба Русский Легион.
Russian Open Paintball Event 2015 - группы Д1/Д2/Д3 и схема поля
Опубликованы группы для второго и третьего дивизиона на Russian Open Paintball Event 2015, который пройдет уже в ближайшие выходные.Так же все еще открыта регистрация на состязание Paintball Challenge. Командам напоминаем про необходимость прислать ростеры до 23.00 среды 12 августа.Ростеры и правки в них, присланные позднее указанного срока будут приняты со штрафом... 

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва