Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Tippmann FT-12 - Свободу в массы!
 


09:39
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  17400   

Ранее в этом году Tippmann запустили новый  FT-12, прокатный маркер, которые разбирается для техобслуживания менее, чем за 60 секунд без использования инструментов. Основываясь на более чем подавляющем спросе, Tippmann теперь предлагает ту же технологию для пейнтбольных игроков во всем мире. Tippmann FT-12 представляет собой новый, полуавтоматический маркер калибра 0,68, который был специально разработан, чтобы помочь игрокам уменьшить время обслуживания на целых 75 процентов. FT-12 включает в себя прочный литой алюминиевый ресивер с компактным милсим-дизайном и эргономичной вертикальной рукояткой, которая идеально подходит для широкого круга игроков. Запатентованный дизайн маркера делает получение доступа к внутренним частям значительно легче - просто выкрутите ствол, нажмите кнопку разблокировки на воротнике, снимите гайку и "откройте" маркер. Модульные расположения FT-12 позволяет очень быстро получить доступ ко всем ключевым частям. Новый FT-12 идеально подходит для тех, кто ищет невероятно простой в обслуживании маркер, который имеет проверенную надежность TippmannFT-12 в настоящее время отправлен в дилерские центры и будет стоить $ 129




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Клиника От San Diego Dynasty
Мастер-класс от профи и победителей первых двух этапов серии Paintball  Sport Promotions ждет вас! 11-12 июля в Москве тренинг от именитых заокеанских спортсменов для всех желающих (подробности участия ниже). 
smartparts.com - новый дизайн
Компания Smart Parts наконец-то обновила дизайн своего сайта. Получилось очень стильно, все в флеше, все переливается, можно менять цвета оформления, много интересной информации - оборудование, одежда, команды и прочее.
Мама папа я ? спортивная семья
В прошедшую субботу, 21 марта, на площадке СК ?Русский Легион? при поддержке Московской федерации пейнтбола, прошел мини турнир по пейнтболу, под названием ?Мама папа я ? спортивная семья?. В турнире принимали участие любители активного семейного отдыха.
Первенство России по пейнтболу
В «Первенстве России по пейнтболу» участвуют сильнейшие пейнтбольные команды субъектов Российской Федерации, состоящие из юношей и девушек до 18 лет .
РЛ в Америке, первые спарринги (Update)
Закончены первые спарринги с X-F. К нашему сожалению, им не удалось раздобыть новое укрытие «змея». Обещают к понедельнику привезти, а пока играли на том, что есть.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва