Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



K-Project - Тренинги от профи
 


11:05
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11092   

К-Project представляет собой интернет-сервис пейнтбольных тренировок в "удаленном режиме". Многие люди не имеют возможности практиковаться регулярно, K-Project же позволяет участникам получать информацию, вводные и руководства по подготовке, чтобы отттачивать мастерство, даже даже не находясь на пейнтбольном поле. Система очень полезна при подготовке к определенному спортивному событию или игре на официальном поле. 
Тренировки проходят по следующей схеме: получение задания - выполнение задания - запись видео с выполненным заданием - отправка видео тренеру - отзыв тренера. Если все хорошо - задание меняется на более сложное. В каждой стране-участнице проекта свой тренер. 

Все подробности на сайте проекта. 




Источник: "К-Project"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
2-й этап "Кубка России Зона ?5". Rxl -2010 - Д1,Д2
?Российская федерация пэйнтбола?, ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Российская X-ball лига?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие во 2-м этапе серии турниров ?Кубок Москвы? сезона 2010 г.!!! (Кубок России Зона ?5)
Перчатки от NXe
Компания NXe в последнее время все больше занималась разработками ПО для платформы APPLE, но не забыла и про пейнтбольную братию, выпустив игровые перчатки с достаточно популярным на сегодняшний момент форматом "без пальцев" - и назвали их Free Flow.
Трейлер Paintball 2 - новая игра от Грега Хастинга
Грег Хастинг, игрок команды Инфеймос, так же известен как производитель компьютерных игр, основной темой которых является игра пейнтбол. Вот и теперь новая игра - Paintball 2, так же, как видно из названия, является имитатором игры в пейнтбол на приставках. К сожалению, только на приставках, таких как XBOX, PS3 и проч.
Virtue Marq плата
Компания Virtue официально объявила о начале продаж платы для маркеров серии Marq 6, 7, Rapper, Closer, и Hybrid Mummy.
Первое реальное видео GEO
Французская CPL команда ICON совместно с теле группой Spirit of Paint представила первое реальное видео стреляющего маркера GEO. Помимо стрельбы снято небольшое промо интервью, игрок рассказывает про маркер.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва