Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Тренинг-камп в Москве. Отчет Чилли Пепперс
 


09:00
Спортивные события
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  16892   
В целях подготовки к заключительному решающему этапу Миллениума, основной состав команды провел в Москве трехдневные сборы на базе спортивного клуба Русский Легион.
Команда получила возможность провести тренировки под руководством ведущих пейнтболистов мира, игроков основного состава Русского Легиона ? Михаила Князева и Макса Морозова, провести двухдневные спарринги с группой подготовки Русского Легиона, возглавляемой Максимом Преображенским, а также приняла участие в тренировочном Х-больном турнире с участием практически всех лучших московских команд.

Феникс( Григорьев, Осинин, Кудрявцев, кнауфавцы Рожников и Савчук), СК Москва ( состав Миллениума вместе с градовцами Налитовым и Каплуном), Каста ( к сожалению ребят персонально особо не знаем, кроме Коли Жужжи) и Эхо.

Отличное Миллениумовское поле, великолепная погода, спортивно-дружеская атмосфера, хороший боевой дух игр, четкая организация, ну и, конечно же, выставочные игры против игроков основного состава Русского Легиона, оставили великолепные впечатления у всей нашей делегации. С четверкой Легиона мы свой микроматч закончили со счетом 1:1. Будем надеяться, что через год гандикап нам не понадобится.

Первые полтора дня мы играли четверкой ? Миролюбов, Кологреев Юрий, Балодис и Великс, которой помогали в первый спарринг день Николай Жужа, знакомый нам еще по Инквизиции, а на следующий день в первых играх турнира кнауфавец Самойлов Ян. А после приезда Люблинского, состав стал обычным.

Проживание, питание и, конечно же, тренировки проходили на уютной базе чемпионов мира. Было очень удобно ? подъем в 8-00, начало тренировки в 9-00. Команда лишь раз, после турнира позволила себе немного прогуляться по вечерней Москве. Все мысли были о пейнтболе -55 сыгранных геймов, две полноценные тренировки и просмотр двух

Х-больных матчей первого состава Легиона ? усталые, но довольные мы возвращались в Ригу.

Команда от всего сердца благодарит весь персонал и руководство клуба Русский Легион, и персонально Александра Солодовникова за душевный прием, за возможность в течение трех дней провести отличный спортивный тренинг-камп, а также всех спортсменов ребят, с кем бились на поле все эти три дня.




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новогоднее поступление продукции от Smart Parts
В нашем магазине большое поступление продукции от Смарт Партс: Самые последние новинки.
J4 Paintball - новое имя, новый маркер
На форуме PbNation появилась информация о новой пейнтбольной компании J4 Paintball 
NXL World CUP - 3-6 Ноября - расписание ПРО
Расписание ПРО дивизиона на Кубок Мира. Команды начинают играть в Пятницу. А другие дивизионы уже начали свои отборочные игры. Кубок Мира в этом году побил все рекорды, такого количества команд не было никогда. Это не просто турнир - это мегаТурнир. Со всего света собрались команды из самых дальних уголков. Полно темных лошадок и неизвестных соперников, кто может "выстрельнуть" и завоевать Кубок Мира в своем дивизионе.Время начала игр указано Московское.
Новые поступления, Русский Легион представляет!
В нашем магазине новые поступления.. Маркера: DM9, Proto SLG G3, Invert mini Маски: DYE i3 pro (на 20% легче, новые технологии), JT Flex8. Так же, аксессуары для масок, антифог, микрофибра(салфетки), запчасти к маскам Event и Ventz, вентиляторы для масок JT.
Перчатки от NXe
Компания NXe в последнее время все больше занималась разработками ПО для платформы APPLE, но не забыла и про пейнтбольную братию, выпустив игровые перчатки с достаточно популярным на сегодняшний момент форматом "без пальцев" - и назвали их Free Flow.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва