Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Как выбрать снаряжение для пейнтбола: рекомендации новичкам
 


15:06
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15572   

         Для набирающей все большую популярность игры пейнтбол требуется определенное снаряжение. Профессиональные игроки на основе собственного опыта вполне способны самостоятельно выбрать удобную маску, хорошую защиту и маркер, соответствующий их стилю игры. Для новичков же поход в пейнтбол магазин и покупка необходимого снаряжения – задача не из простых.

 Выбираем основное снаряжение для игры

         Начинающим игрокам не стоит сразу покупать весь комплект; первое время можно пользоваться тем снаряжением, которое клуб дает напрокат, – так игрок, не делая ненужных покупок, сможет составить мнение об удобности отдельных элементов снаряжения. Прежде всего, рекомендуется приобрести собственную защитную маску – это будет гораздо гигиеничнее, чем пользоваться предлагаемой в прокате. Обратите внимание, чтобы маска не только давала хороший обзор, но и плотно прилегала к лицу, а также имела двойное стекло, что позволит избежать запотевания очков.

          Минимальная защита предполагает наличие наколенников и перчаток, независимо от того, планируется ли проводить игру в помещении или на открытой площадке с неровным рельефом. Также отправляясь в предлагающий оборудование для игры в пейнтбол магазин, не помешает приобрести собственный контейнер для запасных шариков и удобный харнесс – пояс, предназначенный для надежного крепления контейнера.

Выбираем пейнтбольный маркер

          Каждый игрок в пейнтбол стремится поскорее обзавестись собственным маркером. Как правило, любой реализующий снаряжение для игры в пейнтбол магазин предлагает большое количество разнообразных маркеров – специальных пневматических ружей, стреляющих шариками с краской. Новичкам лучше воспользоваться маркером надежным и максимально простым в эксплуатации. Со временем, когда выработается индивидуальный стиль игры, его можно поменять на более профессиональное ружье, которое будет включать ряд дополнительных функциональных элементов. Можно поступить иначе и приобрести в базовой комплектации маркер, имеющий при этом возможность апгрейда. Еще один момент, который следует обязательно учесть при выборе маркера, – это доступность запасных частей к нему: время от времени любое ружье для пейнтбола требуется ремонтировать, а без запасных деталей сделать это затруднительно.

 




Источник: "СК " Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ОПЛ Старт - 3й этап, схема поля и расписание (обновлено)
Внимание, в связи с неблагоприятными прогнозами на субботу. Турнир переносится в купол, следовательно, меняется и схема поля. Игры будут проходить на поле Миллениум Битбург. Схема прилагается.
Dynasty Шокер 06
На последних турнирах некоторые игроки команды Династия уже играли новыми маркерами. и вот теперь получены более четкие фотографии ДинаШокера 06.
Зимние пейнтбольные игры в Русском Легионе
Зима набрала обороты. Снега и морозы растут. Растет и открытая зимняя площадка для игры в пейнтбол. Кто хочет примерить зимние "окопы", время настало, приходите!
Финал Кубка России 2010 - расписание
30 и 31 Октября на базе клуба Русский Легион пройдет финал Кубка России по пейнтболу. На финал сьехались команды финалисты со всей Российской Федерации. Команды будут выступать в четырех дивизионах - Д1, Д2, Д3, Д4. Опубликовано расписание игр. 30-го играют Д1 и Д2. 31-го Д3 и Д4.
2й Этап серий ОПЛ "СТАРТ и RXL 2012 - расписание Д3 и Д4
Расписание отборочных игр 2-го этапа ОПЛ "СТАРТ"2012 для Третьего и Четвертого Дивизионов. Игры пройдут на базе клуба Русский Легион

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва