Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Миллениум Малага - отчет команды Чилли Пепперс
 


08:25
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  14911   
Millennium / NXL Европа
В минувшие выходные в испанском городе Малага прошел первый этап серии Миллениум, по итогам которой мы узнаем в октябре сильнейшую команду Европы.

Для нас это был дебют в сильнейшей Лиге континента. Итог ? 9-е место среди 16-ти команд Про-дивизиона. Задачей минимум перед турниром, был поставлен выход из отборочной группы, который, как мы видим, нам выполнить не удалось. Теперь об этом чуть подробнее.

По сравнению, с опубликованным ростером на этот этап, у нас было одно изменение ? по техническим причинам не смог прибыть в распоряжение команды Дэйв Бэйнс.

Первым нашим соперником были чемпионы Европы 2007 года - шведский Joy Stockholm - 3:5 ( 0:1, 2:1, 2:3, 3:3, 3:5 ).
Матч прошел в упорной борьбе и только в конце шведы, за счет опыта, смогли склонить чашу весов в свою пользу. По ходу игры, мы отдали сопернику один гейм при игре 3 в 2, получив пенальти, которых у нас на турнире было всего два в 23-х сыгранных геймах. Кстати, мы стали единственной командой, которая смогла взять три очка в играх со шведами, которые в итоге и выиграли этап, причем четверть, полу и финал с общим счетом 15:1.

В субботу утром нас ждала сильнейшая по рейтингу на сегодняшний день, после ухода TonTon, французская команда Vision PPC Grenoble ? 4:5 ( 3:0, 3:2, 4:2, 4:5).

Итог игры ? авария, по-другому и назвать трудно. Легко поведя в счете 3:0, при времени геймов в 30 ? 50 секунд, показалось, что соперник сломлен и победа уже в кармане. При счете 3:2, забиваем, как - будто бы переломное очко, но соперник сокращает разрыв. Взятый тайм-аут не помогает ? 4:4 и психологическое преимущество уже на стороне соперника. 4:5. Ошибались все - и игроки и тренеры. Мы получили хороший урок.

Следующий матч с норвежской командой Menace Oslo , был для нас уже делом чести, и, конечно же, борьбой за рейтинговые очки и места ? 5:1 ( 0:1, 5:1 ).
После первого гейма стало тревожно ? 0:1 и пенальти, полученное последним игроком. Второй гейм начинаем вчетвером. Но ? Блонски, Миролюбов, Кологреев Юрий и Петтинелли смогли выиграть его, и, причем всухую. После этого, преимущество полностью перешло на нашу сторону ? 5:1.

Хорошее соотношение выигранных и проигранных геймов - +1 , позволило нам опередить в турнирной таблице , такие великолепные команды как Philly Dogs и Nexus c такими звездами как Константин Федоров и Брэндон Шорт. Девятые.

Автор: Андрей Кологреев "Чилли Пепперс".




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ОПЛ ?СТАРТ?2010 на 5-й этап, Д4 - расписание
Расписание отборочных игр ОПЛ ?СТАРТ?2010 на 5-й этап,17 июля 2010 года: Начало игр в 9.00. Турнир пройдет на базе спортивного пейнтбол клуба Русский Легион по адресу: Москва, ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода). Ближайшие станции метро: Дубровка, Кожуховская. В связи с жарой организаторы приготовили несколько кулеров с водой, так же будет работать душ как на улице, так и в основном корпусе.
4-й Этап Серии "Русская Зима"2011/12 - итоги Д3 и Д4
Результаты игр Третьего и Четвертого Дивизионов на 4м этапе Серии "Русская Зима"2011/12. Несмотря на морозы на улице, внутри купола, на поле, было очень жарко.
NXe продался Tippmann Sports
Компания NXE продала свое подразделение, занимающееся пейнтбольной продукцией, компании Tippmann Sports. Обе компании выразили удовлетворение совершенной сделкой. Компания Tippmann продолжит работу бренда NXe и поддержку клиентов.
Planet Eclipse 2010 - первые фото новой коллекции
В сети появились первые фотографии новой коллекции от Planet Eclipse. Игровая форма, защита, и прочее. Новый сезон, новый, или точнее обновленный стиль.
NXL 2016 Great Lakes Open - итоги отборов и расписание sunday club
Несмотря на проливные дожди буквально за день до начала турнира, первые два дня погода была достаточно хорошая, за исключением субботы, когда все же накрыло место проведения турнира сильным ветром и дождем. Но, все достаточно быстро закончилось и команды ПРО смогли доиграть свои отборочные игры.К сожалению на этот раз мы не можем порадовать Российских болельщиков успехами Русского Легиона.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва