Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Международный Х-больный турнир в Риге, отчет Чилли Пепперс
 


14:50
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  15509   
В прошедшие выходные наша фарм-команда CHILLI JUNIOR, усиленная двумя самыми молодыми игроками основного состава CHILLI PEPPERS Кологреевым Ю. и Миролюбовым А. , приняла участие в проходившем в Риге Х-больном турнире ?Draxxus winter cup?. Итог ? 2 место среди 20 команд участниц из 6 стран Балтийского региона ? Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, России и Швеции.
В отборочной группе ребята заняли первое место, победив в хронологическом порядке ?Urho?- одну из лучших финских команд -3:2, ?Flash&Co? из Латвии 3:1, и эстонский Re-start 3:0.
В 1/4 финала был обыгран латвийский Shocker 3:1 , а в полуфинале нас поджидал опять же финский Urho, который очень хотел взять реванш за поражение в отборочной группе. Бескомпромиссный поединок завершился победой CHILLI JUNIOR, с таким же счетом ? 3:2.
В финале наша молодежь встретилась с командой хозяев площадки Инстинкт-Гемосом, основной состав которых был усилен легионером из венгерского Bullets. В упорной борьбе удачливей был более опытный соперник ? 1:3.Нашим ребятам немного не хватило фортуны.
Второе место. Отличная игровая практика для ребят в межсезонье.

Немного жаль только то, что великолепные условия лучшего места в Риге для подобных соревнований ? Выставочного комплекса Кипсала ,организаторы не сумели использовать с максимальной возможностью. Поле с крайне неудачным расположением фигур, шириной 24 метра вместо 38 метров положенных по стандарту, недостаточное освещение и отсутствие технического сервиса, добавили ложку дегтя в бочку с медом хорошего спортивного праздника. Будем надеяться, что в следующем году бренд Draxxus, являющийся законодателем Х-больных стандартов в мире, и являющийся нашим спонсором на Миллениуме, будет представлен организаторами на еще более высоком уровне.

Общий итог турнира:
1-е место: Instinct Gemoss (Latvia)
2-е место: Chilli Junior (Latvia)
3-е место: Urho (Finland)
4-е место: Žaibas (Lithuania)




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Финал Кубка России по пейнтболу 2011 - график игр дивизионов
Опубликован график игр Финала Кубка Росси по пейнтболу 2011. Т.к. ожидается много команд, то для упрощения планирования поездок региональным командам сформировано следующее расписание игр дивизионов.
Пермь, 8-й этап Кубка России по пейнтболу - результаты
Результаты 8-го этапа Кубка России по пейнтболу прошедшего 30 Июня в Перми. Высший дивизион:
Перенос поля Миллениум в крытый купол
В связи с неблагоприятными погодными условиями и в рамках подготовки проведения второго этапа Российской Хбольной Лиги 16 Мая, поле временно перенесено в большой крытый купол. Тренировки продолжаются в прежнем объеме. Установлена схема Миллениум Битбург.
Последние новинки от Боб Лонга
Боб Лонг представил свои последние разработки, интересный момент, новинки касаются не только маркеров серии Marq6-7, но и совершенно посторонних маркеров, таких как Смарт Партс ИОН. Для Marq на текущий момент выпущено еще два очень полезных апгрейда и один аксессуар.
Поле Центурио Москва в Русском Легионе
В клубе Русский Легион поставили поле Центурио Москва. У команд есть неделя, чтобы подготовиться к турниру и потренироваться на поле, идентичном предстоящему турниру в Москве. По вопросам бронирования тренировочного времени вы можете обратиться по телефону 8 (495) 502-53-34.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва