Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Зк-2015, Пятый Этап, Конференция " Запад ", Москва - расписание
Начало игр в 10:00Игры в формате Д1, 10 минут чистого времени до 4 набранных очков. В случае ничьи овертайм 5 минут до набранного очка.4 отборочных матча на команду.По результатам 1 - 2 сыграют матч за золото / серебро, а 3 - 4 матч за бронзу.Игры в 2 пары команд, перерыв на выход 30 секунд. Перерыв между матчами 10 минут, т.к. команд не много, и игры будут подряд. Окончание турнира в 15:00
TADAO, бесплатный апдейт плат
Производители плат уже начинают подстраиваться под возможные новые требования по лимиту скорострельности. Для тех плат, где до этого невозможно было гибко регулировать лимит скорострельности, готовятся апгрейды. Вот и ТАДАО сделало апгрейд на все свои платы.
DXS Pulse ? подробности и первое видео
В сети идут горячие обсуждения нового фидера ? Pulse. Потихоньку появляется и более подробная информация, и что самое интересное, видео работы фидера с шарами. Перечислим, что нам известно на данный момент: