Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Меняем Импульс на Люкс!
 


08:19
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  17984   
Первым признаком возрождения компании DLX был выпуск слегка обновленной версии маркера Люкс (Люкс 1.5), и многочисленные заявления типа ? мы вернулись. Но мало кто в это верил.
А теперь компания начинает серьезную программу, призванную показать, что у неё все очень хорошо и прошлые проблемы у компании закончились.
Суть программы такова ? если у вас есть во владении маркер SP Импульс выпуска 2009 года (последняя редизайн версия), то вы можете совершить Трейд-Ин обмен. Получить за свой Импульс 500$ при условии, что это будет связано с покупкой маркера Люкс. Т.к. у компании остались обязательства перед Smart Parts по обслуживанию их продукции, но в этом направлении работа ведется не особо активно, то компания решила вот таким вот образом помочь владельцам сменить маркер и пополнить запас запчастей.

Маркеры не обязательно должны быть в рабочем состоянии, но они должны быть цельны, без отсутствующих частей. В случае отсутствия каких либо частей маркера, компания будет урезать размер компенсации при рассмотрении каждого случая. Вы так же не обязательно должны быть первым владельцем маркера, главное ? наличие самого маркера.

Акция стартует уже сегодня, и будет действовать до момента сбора соответствующих запчастей частей в компании DLX, так что владельцам Импульсов стоит поторопиться.

К сожалению, неизвестно, распространяется ли эта акция и на Россию, но если у кого остался маркер Импульс 2009 года, то он может связаться с компанией по следующим контактам. dtrent@luxepaintball.com или на сайте LuxePaintball.com. Или по телефонам 1-866-573-5893 и 1-707-293-9648.




Источник: "DLX Technology Group"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Подписка на журнал HEADSHOT
В мире, а равно и в нашей с Вами огромной стране России Пейнтбол становится весьма популярным увлечением для многих людей. В связи с популяризацией данного вида увлечения и спорта мы создали журнал, который описывает пейнтбол во всех его невероятных проявлениях. Журнал HEADSHOT – информативный, хорошо иллюстрированный журнал, посвященный пейнтболу как образу жизни.
Rampage - новая плата для Шокеров
Advanced Paintball Electronics выпустили свою плату для SFT и NXT шокеров, в плате есть несколько интересных нововведений.
ETV Artifact Episode 3: Upton 187 cRew
Очередной выпуск видео ETV Artifact от Planet Eclipse посвящен молодой команде Upton 187 cRew, которая буквально ворвалась в 2010м году в серию PSP. Начав играть в прошлом году в Д2, команда одержала 3 победы в дивизионе, включая Кубок Мира, и в этом году уже выступала в Д1, выиграла и серию и Кубок. Upton 187 cRew не скрывает своих амбиций, выступать в ПРО. И это случится уже в 2012м году.
Новые видеоролики!
Спортивный клуб ?Русский Легион? продолжает публикацию информационно-развлекательных роликов о различном пейнтбольном оборудовании. Сегодня мы представляем Вашему вниманию следующие позиции:
2 этап RXL - Ultra Light 2008/09 - списки команд и схема поля
Список заявившихся команд на второй этап серии RXL - Ultra Light 2008/09, который пройдет 13 Декабря на базе Русского Легиона.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва