Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



RXL Запад 2-й этап - Премьер Лига - результаты
 


20:01
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12404   
RXL
Несмотря на "мокрое начало" - утром лил дождь, к обеду погода наладилась, и команды смогли показать весь арсенал своих умений.
Жаль, что две команды (Action и Арт-Хаос) снялись по каким-то своим причинам, вызвав недовольство среди остальных команд. Их уход внес в таблицу некоторую долю сумбура, и нескольким командам пришлось ждать окончания игр других пар, чтоб узнать, прошли они в финал или нет.
В итоге в финал вошли СК, Кнауф, Каста и Град.

В полуфинале Град уступил Кнауфу в очень напряженной борьбе, исход матча решили два пенальти, полученные Градом на последних 60-и секундах матча, итог 3:4, а Каста уверенно выиграла у СК 4:1.
В матче за 3-е место СК выиграл у Града со счетом 4:2 и завоевал 3-е место. Град четвертый.

А в финале Каста доминировала весь матч и выиграла со счетом 4:0, завоевав первое место в Премьер Лиге Западной конференции. Кнауф занял второе место.

Общие результаты первого дня:

Премьер Лига:
1-е место: Каста (Москва)
2-е место: Кнауф (Москва)
3-е место: СК (Москва)
4-е место: Град (Москва)

Поздравляем победителей и призеров.

В Воскресенье пройдут игры Первой Лиги!




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
18.05.2008 RXL Запад 2-й этап - Первая Лига - результаты
17.05.2008 RXL Запад 2-й этап - Премьер Лига - результаты
13.05.2008 RXL Запад - второй этап, рейтинг, команды и расписание
28.04.2008 RXL - Западная конференция - регистрация открыта




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NXL Nashville Open - расписание ПРО
До начала третьего этапа серии NXL -  Nashville Open осталось всего несколько дней. Уже опубликовано расписание игр ПРО.Время указано местное, +8 для Московского. И теперь мы знаем четвертого соперника команды Русский Легион, им станет, помимо Хитов, Сиэтла и Бума, команда Инфеймос - победитель предыдущего этапа.Что ж, на этот раз группа у наших более чем серьезная, две топовые команды. Но, главное не сдаваться и делать свою работу.
Русский Легион - будем жить!
Скорей всего, уже ни для кого не секрет, что у банка, который имел непосредственное отношение к РУССКОМУ ЛЕГИОНУ, отозвали лицензию на прошлой неделе... Да, этот факт нас тоже довольно сильно удивил и расстроил. Ведь команда и так находится в состоянии перманентной перестройки, вокруг кризис, доллар стоит вдвое дороже и ездить играть в Америку становится ОЧЕНЬ дорого. Но мы, усилием воли и внутренних резервов, продолжали это делать. Ведь русские не сдаются! Более того, Команде в этом году целых 20 лет. А тут еще и такое известие.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МакДев Россия!
АКЦИЯ! Срок действия- 4 по 11 Декабря! Только в этот период вы сможете приобрести CLONE GTi в ОЧЕНЬ РЕДКОМ ЦВЕТЕ по ОЧЕНЬ специальной цене: 38500РУБ. Это на целую треть дешевле официальной отпускной цены!
Подписка на журнал HEADSHOT
В мире, а равно и в нашей с Вами огромной стране России Пейнтбол становится весьма популярным увлечением для многих людей. В связи с популяризацией данного вида увлечения и спорта мы создали журнал, который описывает пейнтбол во всех его невероятных проявлениях. Журнал HEADSHOT – информативный, хорошо иллюстрированный журнал, посвященный пейнтболу как образу жизни.
JT 2010 FX Concept - новая серия
Выставка пейнтбольного оборудования Paintball Extravaganza, начиналась, и в сети появилось большое количество презентаций различных новинок будущего года от разных производителей. И это только начало. Компания JT обещала показать новую коллекцию и сдержала слово. JT 2010 FX Concept - новая серия.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва